4
7

Я на распутье (развязка)

Хочу рассказать о том, как разрешилась моя ситуация из поста Я на распутье.

Я долго решалась отправлять ли больного ребенка с обострившейся аллергией и простудой с родителями на море?

Вчера пошли к врачу, а у Маши оказался вирусный стоматит. Я даже не знала что такой бывает. передается воздушно-капельным путем и заключается в высыпаниях на руках и ногах. Так что наша аллергия оказалась не аллергией вовсе. Заболевание заразно первые три дня, а в остальное время главное - не мочить. 

А доктор сказала: "Пусть едет - дышит свежим воздухом". Так что с соплями, кашлем и розовыми от фукорцина руками.

Муж сказал, что я плохая мама, раз в таком состоянии ребенка отпустила,  я думаю, ей это пойдет на пользу. А ваше мнение?

Комментировать от
или
  • Спасибо за поддержку, девочки, а то все равно как-то кошки скребут.

• Тю, ну мужу, значит, не понять. Правильно сделала, что отпустила, ребенок подышит солями, отдохнет, развеется, тем более врач одобрил!

• Вот и я так думаю. А муж так всегда говорит, когда хочет меня позлить. Я просто из себя выхожу от таких обвинений. А когда говоришь - реши вопрос сам, сразу протесты затихают.

• А почему сразу плохая мама? Никогда не понимала. как такое можно сказать? Молодей что отпустила. Ты же не сама, а после консультации врача. Море это всегда хорошо.

еще рекомендуем