13
24

отоплениеееее ты гдееееее?

Это просто невыносимо-дома холод дикий моги в теплых носках мерзнут,ночами уснуть не могу-нос мерзнет(а ведь на улице еще не так холодно,10 тепла) Дома 19 градусовребенок ходит в кофте и теплых носках,а спит в теплой пижаме(по нескольку раз за ночь окутываю его встаю). Ну где же отопление?!!! Я прямо боюсь похолодания на улице!!! Хорошее закаливание!

Комментировать от
или
  • наш человек! не многие с корицей любят

• Надежда, а у нас отопление дают не ранее 15 октября. Поэтому я таким вопросом не задаюсь, просто достала теплые одеяла и вещи.

• и нам пришлось))

• И, конечно, чаем спасаюсь. Запаслась лимонами, люблю чай с лимоном. И сижу за компом, чаек пью, греюсь.

• Я зеленый люблю или черный с корицей. Пока сын не спит особо за компом не посидишьвот уложу и тогда посижу,и напишу.

• К счастью, у меня все эти укладывания позади, мы уже подросли. А раньше, как вспомню, как же долго и мучительно мы днем засыпали... И я с корицей люблю...

• А у нас дома тепло пока еще, спасет солнечная сторона. Летом конечно просто невыносимо, но когда на улице прохладно, у нас хорошо)))

• Я тоже в носках хожу)Но так что бы уж сильно холодно было у нас, то пока нет. 

А погода вообще не понятная, то холодно, то жарко. На улицу не знаешь как одеться

• Кстати, у меня то же самое - сижу в носках, штанах и кофте - и мерзну как собака!

Вообще ,странная погода - не нормальная как минимум для начала сентября((

еще рекомендуем