8
3

Я на распутье

Выбор делать всегда сложно, осообенно когда речь заходит о здоровье ребенка. Вот я и ломаю себе голову. Доця - пятилетка собирается ехать на море с бабушкой и дедушкой (это не первый опыт, я им полностью доверяю). Ехать послезавтра, а у нее, как назло, кашель, сопли, а сегодня утром слабость была - чуть сознание не потеряла.

Дело в том, что у нее сейчас идет обострение аттопического дерматита (сыпь на руках, ногах и попе),  на фоне которого падает иммунтитет, а море как-раз в этом случае ей очень помогает. Это с одной стороны, а с другой - вдруг осложнение? Как быть?

Комментировать от
или
  • я тоже думаю что нужно для начала с лечащим врачом погорить и решить.

• Спасибо, девочки. Насчет врача вы правы. Утром сразу к нему, а там будет видно. К вечеру она, вроде расходилась, так что настроены мы по-боевому. Но последнее слово - за доктором. Буду держать вас в курсе ))

• Я бы с радостью поехала, но остаюсь за сторожа в их доме, да еще и с младшим на руках. 

• Ну тут только врач может что-то объективно сказать.Я бы побоялась без врачебной консультации что-то решать самостоятельно.

• Поддерживаю девочек на все 100! Сходите к врачу или съездите вместе с ними на море))) с мамой всегда легче все переносится.

• Вам правильно советуют: ответа на данный вопрос может дать только ваш врач, знакомый с историей болезни ребенка.

• тут лучше посоветоваться с педиатором, а то можно столько мнений высказать, а вы вдруг не правильное выберете и пожалеете, специалист-вот кто для совета вам нужен girl_sigh.gif

• Мне кажется тут нужно советоваться с лечащим врачом. так как только он будет видеть реальное состояние ребенка

еще рекомендуем