27
73

Болезнь прогрессирует(((

все таки  с садика мы что-то притащили ,уже третий день кашель и температура 38. сбиваю - нормально, а потом действие свечки от температуры заканчивается и опять 38 бывает и с копейками....это ужас какой-то...дочка страдает, но одно радует что кашель влажный а не сухой и по всей видимости от того, что слизь из носа попадает дальше вот и кашляет..к врачу сходила, послушали, слава богу хрипов нету, сказала промывать нос и дальше, пырскать горло, и поить.. температуру сбивать..и тут начинается проблемы, ну нос я уже кое как промываю, очень трудно конечно, с криками визгами и крокодильими слезами...с горлом тоже будут проблемы.  хорошо хоть от температуры придумали не только сиропы но и свечи.. от кашля не знаю что делать, сироп я ей даже насильно не дам, все будет выплюнуто..такое иногда ощущение, что у нее так затворка ставится и хоть как все наружу льется..вот такая вот беда..а что именно гонит температуру я так и не понимаю(( и у меня уже горло начинает болеть, что в мои 8 месяцев беременности очень не кстати(( так себя я то хоть полечить могу..

Комментировать от
или
еще рекомендуем