2
1

Ночь не ночь

Я уже даже не мечтаю выспаться..то укладываемся с истериками, но ночью не спим, то встаем рано.

Вчера легли почти спокойно, ночь душноватая, но норм..и тут среди ночи доча заплакала, взяла её на ручки и она затихла, но в кроватку уже не хотела. Пришлось класть рядом с собой, но так как если положить её между нами с мужем она начинает дергать мужа и он просыпается, положила с краешку и держала рукой и конечно тут никакого сна. Правда раз я провалилась и дочка выскользнув сползла с кровати. Я конечно проснулась и положила её посерединке, проложив одеялку между ней и мужем..

Итог, проспали до пол 9, толком не выспалась, потому что после того как светало я уже дремала,а не спала(((

Комментировать от
или
  • Мы тоже что-то плохо стали спать.Просыпаемся,пищим....ворочаемся. Тоже жутко не высыпаюсь.. Может душно.может зубы(в рот не залезешь посмотреть-кусает). Устана уже...

• у моей верхние клыки прорезались, ждем нижние. к тому же она теплая ходит (а градусник поставить не дает). Вот мама позвонила предложила забрать её до завтра. Сижу звоню мужу, может получится отправить

еще рекомендуем