11
12

Наконец-то выспались

Я с каждым годом все больше не люблю лето, жару. Все сложнее переносить такую температуру. притом не только взрослым. Спать ночью невозможно.

Так моя доча давно стала вставать в 6 часов утра, потому что комната на солнечной стороне и в 6 утра уже дышать нечем. Потом невыспавшаяся засыпала в 10 утра и конечно уже никакого обеденного сна.

А вчера у нас прошла отменная гроза и мы спали всю ночь как "убитые". Проснулись только в начале 8 и то оттого что брат шумел и кот мяукал. Надеюсь сегодня в обед малая хорошо поспит а я отдохну

Комментировать от
или
  •  

А мы купили солнцезащитную пленку и приклеили на окна. У нас тоже солнечная сторона и ребенок просыпался в 6. Но она потом разбитая была весь день. У нас жалюзи, шторы плотные еще не приобрели. Но пленка хорошо спасает, теперь дольше спим.

• это ужасно просыпаться утром и уже жарко!! я летом всегда надеюсь, чтоб хоть ночью не поднималось выше 25, потому что это все, труба.

• а нам все равно, мы форточки открыли , так и спасаемся.

• Люблю лето и ненавижу жару)))))

• лучший выход это спать на улице если есть возможность

• Я для того, чтобы меня солнце не будило, купила плотные шторы, которые не пропускают яркий свет.

• да тут даже не в свете дело, а в том что окно открыто и духота с улицы так или иначе в комнате и спать невозможно

• У нас тоже вчера было похолодание, ночь была отличная, прохладная очень.

Два дня передышки, а потом снова пекло((

• Да уж, жара уже измотала! Вот и пойми нас! Холодно плохо, жарко тоже плохо!

еще рекомендуем