21
143

Правосторонняя пневмония(

Все-таки наша температура оказалась неспроста такой несбиваемой, ни Нурофен, ни укол (анальгин с Димедролом), ни уксусные обтирания надолго не помогали...

Когда температура была уже 39,8 я вызвала скорую, которая согласилась к нам приехать после того, как мы клятвенно пообещали заплатить за бензин. Врачу сразу не понравились Дианины легкие и она нас направила на рентген. 

На следующий день поехали делать, это была пятница, а результат стал известен только в понедельник - правосторонняя пневмония.

Теперь лечимся антибиотиками: болючими уколами и таблетками. Вчера ребенок попросил кушать и более-менее сносно спала ночь.

Ума не приложу до сих пор, где мы ее подхватили...

Комментировать от
или
  • ​Ты ей антибиотики весь курс прописаный  давай. Опасно для жизни до конца курс антибиотиков не пролечивать. 

• Eлена, конечно, Лен! Сейчас один доколем, другой пить начнем антибиотик, потом снова рентген.

• ​бедненькая,выздоравливайте.

• ​Бедняги вы, выздоравливайте скорее! Теперь хоть есть диагноз и известно, что лечить.

• ​здоровья малышке!

• ​выздоравливайте по-скорее!!! 

• ​выздоравливайте скорее!!! 

• Спасибо, Маш, дело уже на поправку пошло, но каждый укол - это нож мне в сердце!

• о я представляю! много вам еще уколов?

• еще 6, цефтриаксон колят, а он такой болючий! Диана потом еще полчаса плачет: "Мама, попика (попочка) так болит", хоть и колем с ледокаином...

• о да они болючие, как еще много, бедная((( как жалко деток, когда они болеют 

• у нас та же история в декабре была. Потом главное восстановительную терапию провести. Мы хоть и дома сидели все праздники, только вышли в сад, опять приболели, правда я вовремя дома оставила, курсом пропили фестал, тк антибиотики сильные и одно лечат, а другое к сожалению страдает, бифидумбактерин и от аллергии врач сказал 3 дня попить, у нас потом и аппетит не очень был и щеки краснели. Хотя аллергии сроду не было. Сейчас ттт. Здоровья вам!!! А тебе Инна терпения))) Витамины бы еще не помешали.

• сегодня последний остался, она уже с ужасом ждет его(

• спасибо большое Валечка! Витамины пьем, а мы вот и в сад не ходили, а откуда-то взяли эту пневмонию.. Нам от аллергии прописали Фенистил, аппетит вот начал проявляться, а то вообще ничего кушать не хотела...

• ой бедненькая, но хорошо что все уже, здоровье ей, храбрая девчушка!

• спасибо большое, Машулька, надеюсь рентген покажет, что все хорошо)

• Все пройдет - главное потом ослабленный организм беречь и не допускать новых​ инфекций...Здоровья детке!!!

• ​бедняжка, выздоравливайте. ты знаешь подцепить можно где угодно, холодно да дитё маленькое

еще рекомендуем