Я здесь:
22
121984

Как выглядит у детей краснуха (фото)

null

Краснуха является распространенным и заразным заболеванием.  Вызывает ее вирус краснухи, который имеет острое развитие. Краснухой болеют дети от 2 до 9 лет. Но бывает что ею болею в взрослом возрасте те, кто в детстве ею не болел.

Предлагаю вам посмотреть фото краснухи, чтобы знать какой вид имеет сыпь этого заболевания.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
10
фото
Комментировать от
или Войти
  • ​Слава богу не доволилось видеть такие ужасные раны в живую. У нас была ветряночка, прошла быстро, без никаких симптомов. А ещё была розеола, обычное её не диагностируют, начинается всё с сильнейшей температуры, а затем высыпает буквально на полдня день, просто красными пятнышками! Но вот краснухи не было..тфутфутфу!

• 1, 4 и 5 фото это вертянка. при вертянке сыпь в виде пузырьков, при краснухе на укус комара похожа толь мельче и очень много, почти сливаются. даже может показаться, что просто сплошь красная кожа. мажут ветрянку. При краснухе сыпь проходит бесследно,  а при ветрянкесначало корочка, потом пятнышко, а уж потом полностью пропадает

•  полностью согласна. нам врачи вообще сказали, что это аллергия! по всем признакам и фото, я уверена, что у ребенка краснуха

• у нас врачи тоже не отличают краснуху от аллергии. Вот это специалисты. А фото жуткие такие, пусть детки будут здоровы.

• Нет на первом фото точно не ветрянка! Это начальная стадия краснухи с такими прыщами. У ветрянки не такая массированная сыпь!

• Да не очень красиво все это выглядит, а еще и мазать постоянно надо.

• Ужас какой. Бедненькие. Жаль, что им приходится такое пережить. Но все же через это проходят.

• жалко правдо деток..у нас аллергия была..нам говорили что краснуха..но после супрастина всё прошло...

• Так деток жалко,такие маленькие,беззащитные,откуда эти все болезни беруться.

• Может я ошибаюсь, но далеко не все фото из представленных именно краснуха. Мне кажется, я ее различу из множества заболеваний. И первое фото - это что-то другое, но не краснуха.

• Какой ужас.Бедные детки!Я помню,когда в техникуме училась,двое моих одногрупников заболели краснухой.И их домой отправили.А больше никто не заболел.

• Я болела в детстве краснухой, но по-моему не в такой жуткой форме как на фото..бедные детки как же их жалко

• Бедные детишки, так жалко стало, когда я посмотрела на эти фото, бедные ребятки. Пусть не у кого ребёнок серьёзно не болеет из здесь присутствующих, да и вообще пусть не болеют сильно детки.

• а я посмотрела фото краснухи и ветрянки, по мне-очень похоже. Обьясните пожалуйста чем они отличаются?

• ужааас. предстоит и нам скоро, я наверное очень расстроюсь. жалко сыночка будет(((

•  Страншно когда взрослые начинают этим болеть, очень плохо  может сказаться на репродуктивной функции

• Да страшное заболевание, слава богу, мои дети этим не болели!

• А нам угроза краснухи в том году поездку в Балаклаву сорвала. Хотели жить в палатке на берегу моря с доцей, а в саду сказали - эпидемия краснухи. Ну я рисковать не стала.

• Краснуха - это не страшное заболевание, в детском возрасте она протекает достаточно легко и никакого лечения, кроме симптоматического, не требует. Страшна краснуха только в период беременности, в этот период она представляет очень серьезную угрозу нормальному разрешению беременности.

• Жалко жалко жалко деток, когда они болеют, особенно таким жуткими болезнями.