23
117212

Как выглядит у детей краснуха (фото)

null

Краснуха является распространенным и заразным заболеванием.  Вызывает ее вирус краснухи, который имеет острое развитие. Краснухой болеют дети от 2 до 9 лет. Но бывает что ею болею в взрослом возрасте те, кто в детстве ею не болел.

Предлагаю вам посмотреть фото краснухи, чтобы знать какой вид имеет сыпь этого заболевания.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Как выглядит у детей краснуха (фото)

Предыдущая запись
Следующая запись
Детская ортопедия - Вальгус стопГастрит у детей: симптомы и лечение
Комментировать от
или Войти
  • ​Слава богу не доволилось видеть такие ужасные раны в живую. У нас была ветряночка, прошла быстро, без никаких симптомов. А ещё была розеола, обычное её не диагностируют, начинается всё с сильнейшей температуры, а затем высыпает буквально на полдня день, просто красными пятнышками! Но вот краснухи не было..тфутфутфу!

• 1, 4 и 5 фото это вертянка. при вертянке сыпь в виде пузырьков, при краснухе на укус комара похожа толь мельче и очень много, почти сливаются. даже может показаться, что просто сплошь красная кожа. мажут ветрянку. При краснухе сыпь проходит бесследно,  а при ветрянкесначало корочка, потом пятнышко, а уж потом полностью пропадает

•  полностью согласна. нам врачи вообще сказали, что это аллергия! по всем признакам и фото, я уверена, что у ребенка краснуха

• у нас врачи тоже не отличают краснуху от аллергии. Вот это специалисты. А фото жуткие такие, пусть детки будут здоровы.

• Нет на первом фото точно не ветрянка! Это начальная стадия краснухи с такими прыщами. У ветрянки не такая массированная сыпь!

• Да не очень красиво все это выглядит, а еще и мазать постоянно надо.

• Ужас какой. Бедненькие. Жаль, что им приходится такое пережить. Но все же через это проходят.

• жалко правдо деток..у нас аллергия была..нам говорили что краснуха..но после супрастина всё прошло...

• Так деток жалко,такие маленькие,беззащитные,откуда эти все болезни беруться.

• Может я ошибаюсь, но далеко не все фото из представленных именно краснуха. Мне кажется, я ее различу из множества заболеваний. И первое фото - это что-то другое, но не краснуха.

• Какой ужас.Бедные детки!Я помню,когда в техникуме училась,двое моих одногрупников заболели краснухой.И их домой отправили.А больше никто не заболел.

• Я болела в детстве краснухой, но по-моему не в такой жуткой форме как на фото..бедные детки как же их жалко

• Бедные детишки, так жалко стало, когда я посмотрела на эти фото, бедные ребятки. Пусть не у кого ребёнок серьёзно не болеет из здесь присутствующих, да и вообще пусть не болеют сильно детки.

• а я посмотрела фото краснухи и ветрянки, по мне-очень похоже. Обьясните пожалуйста чем они отличаются?

• ужааас. предстоит и нам скоро, я наверное очень расстроюсь. жалко сыночка будет(((

•  Страншно когда взрослые начинают этим болеть, очень плохо  может сказаться на репродуктивной функции

• Да страшное заболевание, слава богу, мои дети этим не болели!

• А нам угроза краснухи в том году поездку в Балаклаву сорвала. Хотели жить в палатке на берегу моря с доцей, а в саду сказали - эпидемия краснухи. Ну я рисковать не стала.

• Краснуха - это не страшное заболевание, в детском возрасте она протекает достаточно легко и никакого лечения, кроме симптоматического, не требует. Страшна краснуха только в период беременности, в этот период она представляет очень серьезную угрозу нормальному разрешению беременности.

• Жалко жалко жалко деток, когда они болеют, особенно таким жуткими болезнями.