Никита не хочет купаться!!!
23
8

Никита не хочет купаться!!!

Никита последние несколько недель отказывается добровольно купаться. Я тяну его за руку с диким ором! Не хочет. Ни с Кирой, ни сам, ни с пистолетом водяным! Сил нет. А чтоб подстричь ногти нужно вдвоем заламывать с Сашкой и стричь. Как действовать в такой ситуации? Кирочка наоборот очень любит купаться, по полчаса плескаемся!))))

Никита не хочет купаться!!! фото 1
Комментировать от
или
  • ​У Женьки на прошлой неделе так было, ни в какую не хотел купаться. Приходилось хитростью заманивать, у него есть динозавр, он его называет жаба-кит, так вот я ему предлагала почистить зубы жаба-киту его старой щеткой)))) Сейчас уже нормально, сам в ванну бежит)

  • ​моя звезда кричит куп куп,машет крылышками и сама бежит в ванну)) не дай бог при ней сказать слово купаться или мыться, все истерика, прыгает руками машет просит ее покупать! а раньше Никитка любил плавать? может краски для ванной купить пены какой нить. 

  • ​У нас тоже подстригание ногтей стало тяжкой процедурой, особенно на ногах(

  • ​Танюш прости за офтоп) что за дура "Елена" в маске еа аватаре? Имбицилка дибёлая....

    • Olga Marakesh, извинитеконечно что лезу не в своё дело, но нельзя так обзывать человека только из за того, что он написал не то что вы ждали, это не красиво...

    • а Вы серьезно считаете что эта маразота может обзывать меня а я нет? Эта скотина еще со вчерашнего дня пытается конфликт создать. Завистливая похотливая сука. И больше нет слов.

    • Olga Marakesh, не обращайте внимания...зачем так реагировать? Вы конечно покруче тут высказываетесь)))

    • знаете, я второй день пытаюсь не обращать внимания. Видимо человек-тролль. Видимо специально ходит, бродит,ищет кому бы наложить свое го..но. Я молчать с такими тварями не собираюсь. Искала конфликта-она его получила. Мразь.

    • Olga Marakesh, я поняла...успокойтесь..вы такая нежная на вид девушка, не надо так ругатся...

    • а я не ругаюсь. Я отстаиваю свою точку зрения)))))))Жаль Догузовой здесь нет. И семью трогать не позволю.  . 

    • Olga Marakesh, да , давненько её здесь не было...семью трогать и я не позволю, просто можно делать это не в такой форме....извините ещё раз что влезла в ваш разговор, просто не могла не среагировать)))

    • а я не могу не реагировать когда меня подеачивают второй день на тему моего мужа и т.д. Когда внаглую устраивают травлю в комментариях.  Это что????? Здесь есть ЧС?

    • Olga Marakesh, я так не могу сказать, мы с Леной нормально общаемся. Просто наша Ленусик всегда говорит все прямо и на все имеет свое резкое индивидуальное мнение, мы уже знаем её и любим такой.

      Девчонки не ругайтесь! Нас тут и так немного, а еще ругаться успеваем. Давайте миритесь с Леной, я думаю вы бы хорошо общались с ней, узнавая друг друга лучше. 

    • мне кажется нужно искать корни у папы. Правильно Лариса говорит, может испугался там. купи ему какую то развлекалку для ванны, которой раньше у него не было. а ногти это бедаааа. такая беда прям слов нет)))

  • ​Даже не знаю что это с ним.Мои обои как рыбки, из ванны фиг вытащишь)))

  • ​Может, когда-то испугался воды? Не дома. а у папы с головой занырнул? У моих таких проблем не было, скорее из ванны было сложно выгнать...

еще рекомендуем