3
24

Как тяжело, когда болеют детки

Девочки, я к вам с жалобой. Я уже не могу. Ребенок уже 2 недели с соплями, кашляет, как сапожник. Пьем не только лекарства уже.

Я завариваю доче цвет липы и шалфей.

Носик греем яичком, а толку пока ноль.

Врач, который уже не раз к нам приезжал, говорит, что это все реакция на зубки.

Но тут еще и понос добавился сегодня. Пьем смекту, кушать толком не кушаем. Делала ей рисик. Сейчас доча ходит и плачет, говорит «Болить попа». Я глянула, а она там аж багровая. Намазала детским кремом. А она прямо плачет и не садиться на нее.

Мы за сегодняшнюю ночь поспали 2 часа. У меня уже просто даже нет сил ухаживать за своей лапочкой, она плачет, а я не могу ничего сделать.

Как же страшно и тяжело, когда болеет твой маленький, беззащитный ребеночек.

Я вот уже думала вызывать скорую, но однажды уже была такая ситуация, и тогда нас заперли в инфекционку, хоть я и говорила, что у нас зубки и просто надо проверить на всякий случай оцетон. В итоге, там нас мучили 3 дня уколами и лекарствами, а потом сказали, что нас нет смысла держать и скорее всего это реакция на зубики. Вот именно поэтому я и боюсь туда звонить, да и доктор не советует.

Как думаете, может надо поехать на пляж, погреться на солнышке?
Это нам посоветовал врач, а я боюсь.

Комментировать от
или
  • Это у вас клыки так ужасно лезут? Бедняги

У нас на фоне зубов в 9 месяцев брнхит с осложнениями случился. Вот так. Так что зубки не зубки, а лечить надо нормально.

Кашель своему лечу тонзилгоном, мазью Пульмексбэби, и сиропами

А при поносе и сопутствующим осложнениям - нам выписывали креон гранулы. Спроси про них у педиатра

• Думаю врачу стоит сказать про попку, так что вызывай, а потом поговорите про море

еще рекомендуем