19
0

А в чем по дому?

Просматриваю посты сейчас и наткнулась на детские тапочки девочки вяжут своими руками. И опять вспомнила про свою проблему. У нас в доме, как зима, так становятся очень холодными полы. Хотя и ковры лежат, но в тонких носках не походишь. купила малым тапки, классные, мягкие, так ни один не захотел обувать ни в какую, снимают и бегают. Пришлось назад относить. Купила теплые вязанные носки, бегают в них. не знаю, как их приучать в тапках... У вас дети в чем ходят по дому сейчас?

Комментировать от
или
  • мы исключительно носочки носим. тапки не в какую не хочет одевать

• ​мы в носочках всегда, обувь не любит, все время стаскивает, даже прогулочную

• моя доча только в носках ходит​

• ​я как мерзлячка в носках хожу,у нас тепло а муж с мелкой дочкой ржут надо мной,они то у нас моржи

• ​в тапочках на застёжке.

• ​Мы живём на третьем этаже, полы не холодные , бегает в тёпленьких носочках, на резиновой подошве, чтоб не падала))

• а мы все время то на первом жили, под нами подвал, холодина, то теперь тут, в своем доме, но тоже не тепло

• мы тоже раньше на первом жили, ужасно холодный пол был, в тапочках только и можно было ходить..Алина тоже в тапочках тогда ходила, маленькая была, пять лет...

• та да, теплый пол - это просто счастье

• ​у меня бегает в холодное время в носках теплых, бабушка нам вяжет)

• у нас полы теплые и ковры пока лежат, ходят в теплых носках, на кухне линолеум, одевают тапки​

• а вы полы делали теплыми, в смысле греют электричеством?

• нет, не делали, но хотим. мы же на 2-м этаже, там прослойка какая-то есть, а на 1-м этаже - да, дубарина. а тапочки они одевают по цепочке, старший все делает как папа, малой на старшего смотрит. как вы там посидели на твое ДР?

• немножко посидели, сестра приезжала с малыми, тихо и мирно, аж скучно0)

еще рекомендуем