61
60

Не для слабонервных...

Да что же это за инфекционная простуда такая?!! Как не меняю ей памперс, так реву... И это только кусочек, а она такая еще и на лице и на руках!! И весь пах...У малого тоже было, но не так сильно и уже сходит. Все коркой взялось. Хоть бы шрамов не было.

Не для слабонервных...Фото под катом фото 2
Не для слабонервных...Фото под катом фото 3
Комментировать от
или
  • ​Бедненькая,жалко так . Мы тоже болели такой бякой в Китае.Это разновидность энтеровируса,появляется после 2-3 дней простуды.Нам выписывали мази.Болели 1 год назад,следов от шрамиков не остались,все сошло. Скорейшего выздоровления Вам!

• ​Тань попробуй бипантел ,но лучше посоветуйся с врачом .выздоравливайте 

• ​давайте выздоравливайте скорееgive_rose.gif

• ​Танечка , желаю твоим детишкам поскорее от такой напасти избавиться, и никогда больше не болеть!!!! Выздоравливайте малыши)!!!!!'

• ​у нас так мок атапический дерматит,когда у неё всё лицо покраснело и мокло я дура к врачу пошла,а надо было бежать.давайте лечитесь.может на лекарства?

• ​как на меня странный побочный от ОРЗ...может быть наоборот ОРЗ ослабил организм и наружу показалось др. кожное заболеванеи?   Тань, конечно дело хазайское, я для перестраховки советовала сдать  в лабораторию анализы ..и врач не сказал такую сыпь, что каждый раз после ОРЗ  ожидать или не всегда ? Желаю здоровья деткам

• ​пока воздержитесь от памперсов, оно ведь еще больше преет 

• ​Вспомнила сейчас, у меня Сашка внук, ему четыре года, с такой же бедой был пол года назад. Врач  после обследования сказал меньше давать шоколада, вообще уменьшить сладкое. И. знаю что ты против советов, но напишу на всякий случай. Мазь " Судокрем". Где то на второй день уже было улучшение. Вообще этот крем покупают для младенцев под подгузники, но так как он дорогой, многие обходятся без него.  

• ​Танюша, жалко малышку. Держи ее без памперсов хоть.

• ​Девочки, врача я вызывала, это не дерматит. Тоже самое и у Никиты, к таким ранам + мелкая сыпь по всему телу. Это вирусная инфекция и ее побочный эффект, через три дня все возьмется коркой и заживет. Ничем мазать, поить я не буду, что насоветовали, без назначения врача. Спасибо большое всем за поддержку.

• Танечка, у нас тоже такое было, я тогда думала, что от памперсов, потом всю обсыпало, мы и в больнице лежали, нам уколы ставили, вроде сошло, а потом по-новой, оказалось - паразиты, пролечились, и вот уже полгода вообще ничего нет... попробуй пирантелом пропоить

• ​Ой блин бедненький ребеночек(( Поправляйтесь скорее и больше не болейте. А врачи чего говорят? Прям так жалко малышку. Может есть мазь какая то смягчающая если коркой все взялось.

• ​у нас такое было со старшим, наша педиатр ничего не прописала и мы обратились к другому специалисту, лечили Пантестином 3 дня и поменьше контакта с подгузниками, мы одевали только на ночь. 

• ​а врача ты вроде вызывала, он ничего не сказал? просто я согласна с девочками что это дерматит, у сына были такие болячки на попе и в паху, но врач ничего толком не выписывала и мы не носили памперсы а после того как он ходил в туалет и подмывания я присыпала крахмалом, а так сейчас есть крема и мази хорошие

• ​ты и меня до слез довела...((( с ума сойти какой ужас... я полностью поддерживаю Олю, выкинь к черту на это время памперсы!!!! .. господи,дай бог скорее вам от этой напасти избавиться!!give_rose.gifлюблю вас!!!

• перестань пока дочу памперсами мучить, они ещё хуже делают,надевай штанишки пока просторные, купай с отваром ромашки и купи олазоль, эта пенка даже язвы кожные лечит, главное не паникуй и лечитесь, всё пройдёт, чего я вам от всей души и желаю

• ​Кошмар!!! Бедная Кирочка!!!!Танюш, к врачу тебе надо

• ​ппц Танечка, бедная малышка. У нас на ляшке большое пятно дерматит сказали хз от чего((( подгузники меняю у неё постоянно попа краснеет. Врач чего говорит? (

• ​беспантен не мазали от опрелостей?

• мила неважно, да какие ж тут опрелости, Бепантен точно не поможет в этом случае.

• мила неважно, Мила, это не опрелости абсолютно. 

• у меня сын когда какает а снаружи красная, я помазала и нет нечего. а так у танюше дерматита у нас тьфу тьфу нет. мы скоро от памперсов отучать будем в марте месяце. потому летом в сад

• ну тогда здоровья вам

• мила неважно, так это не дерматит у Таниной Киры, это простудное заболевание, потому как врач сказала и у Никиты такое же, а он давно у нее не в памперсах.

• ​Какой ужас, Танюш(( Бедная малышка((((

• Похоже на ​контактный дерматит ( представляет собой реакцию кожи, которая возникает после контакта кожи с разными определенными аллергенными веществами: шампуни кремы в том числе)  или  атопический дерматит ( уместнен зуд и сухая кожа )   он может  передаваться  по наследству. отведи детей на анализы к хорошему дерматологу и перестань им нек. времья мыть шампунями и кремами мазать вообще.

• Eлена, найти бы еще сейчас в Донецке хорошего дерматолога, да вообще врача какого-нибудь...

• Eлена, нее, это исключено Лен, у них разные средства для купания. Я посмотрю пару дней как врач сказала, а потом посмотрим, но у малого уже сходит. 

• ​пипец танюша ....у меня прям слезы  покатились...что это у вас??? что случилась?? врача вызвали??? блин я в шоке...слов нет...((((((((((((

• ​Ой, Танюш прямо сердце защемило..бедная девочка((Ты была у врача? Боже это наверно так больно, сижу и тоже реву((

• ага врач приходила, это побочный эффект нашего ОРЗ(((( сказала три - четыре дня. Но все равно....Так это смотрится жесть. 

• ​Кат не ставится...dash2.gif

еще рекомендуем