19
13

Колбасоед моя маленькая)

Девочки, ловлю ваши тапки, калоши, сапоги и все прочее, но мое дитё любит колбасу!!! Я беру кусочек хорошей. Знаю вредно, знаю , но она так ее любит) 

Калбасоед моя маленькая)  фото 1
Комментировать от
или
  • ​Колбасоед )))Так смешно звучит, у меня значит Хлебоед ))

• ​Моя тоже любительница колбаски...я разрешаю иногда, всё лучше чем конфеты...

• ​А Димка мне заявил - не покупай варенку, покупай вот ту с белыми пятнышками. Это он про Гуцульскую полукопченую. Иногда тоже берем на бутеры с утра... Газировка в нашем доме редкий гость, потому что дети после неё как подорванные носятся. 

• ​да, ладно,  чего в тебя тапками кидать, детки так просят, что нужно иметь стальную силу воли, чтобы им отказать. Поэтому строго настрого запретила мужу покупать колу (дети видят, дети повторяют), теперь на дюшес перешел, тоже вкусная гадость, но там хоть поменьше химии. А колбас, сосисек, полуфабрикатов дома нет, не прижились они у нас. Самое большое зло в моем холодильнике, это, как я уже сказала, газировка для мужа.

• ой, что вы говорите)))) сейчас и дышать то вредно, но мы же дышим, мои дети тоже все едят эту вредную колбасу, а ещё пельмени и сардельки, а если под большим большим кретом, променяли бы все мои супы и каши и тд и тп на хотдоги и горячие бутерброды(хорошо, что сейчас и дома можно это всё сделать))

• ​моя тоже так, может хотеть конфету, или еще что-то как только увидит колбасу то все бросает. еще и перебирает) не всю любит)

• мой раньше ел вареную колбасу, а теперь только или супер-пупер сосиски или охотничьи колбаски, раньше и мясо хорошо ел, а теперь плюется. а вообще Танюшка, все детки любят колбасу, хоть она и с ГМО

• ​мой тоже колбасник еще тот, а если еще и с макаронами то за уши не оттащить, но стараюсь давать пореже. 

• ​у меня старшая с маленького без колбасы не может иногда тоже балуем

• ​и мой любим колбаску. То же даю иногда.

• ​я своей тоже понемногу даю, надо все равно приучать ко всему

• ​мой тоже любит вареную колбасу иногда тоже балую, но стараюсь брать более менее хорошую

еще рекомендуем