9
31

Молоко давать или что?

Коровье молоко или детское молочко что лучше давать после года? 

Комментировать от
или
  • Если исходить из полезности для ребёнка то конечно детское молочко!!!!!!!!! Коровье молоко полезно теленку))))

•      Обычное молоко лучше маленьким деткам не давать, я как раз недавно детскую передачу смотрела. От этого и аллергия може т пойти. Вообще без совета врача не надл ничего делать!

•  После года слищком рано смесь отнимать, лучше пока на детское молочко переводить.

• трое моих старших детей спокойно росли на коровьем молоке, если детки маленькие, то лучше разводить водой, а ближе к году это уже не требуется, если, конечно, нет запоров, а вот младшему коровье не давали, врачи сперва ставили не переносимость лактозы - женского и коровьего молока, потом этот диагноз сняли, не подтвердили, но малыш уже не хотел грудь, его тошнило от сцеженного молока, кормили детским в итоге - не хватка кальция - быстро разрушаются зубки - кариес уже в два года был и долг не зарастал родничок, стали больше йогуртов есть, пить простое молоко, творог  и всё прошло. Поэтому если нет противопоказаний, таких как непереносимость лактозы, то коровье ребёнку не вредит, очень даже хорошо даёт всё что нужно детскому организму

• ​я сейчас детское молочко даю, но вообще давала и коровье,не кипятила не разбавляла... все нормально)

• ​Мы тоже давали коровье, некоторые мои знакомые разбавляли его с водой, но я так не делала.

• мы коровье даем​

еще рекомендуем