1
10

И что это за прыщики?

О Боги! Я уже без сил просто напросто!

Проблема в том, что у моей доченьки очень трудно режутся зубки, а точнее режутся они нормально, но постоянно сопровождаются побочными эффектами!

Со вчерашнего дня у нас начались проблемы!

Насморк, а точнее вода в два ручья, которая к сегодняшнему дню превратилась в зелень.

Дык вчера еще и понос был, это вообще ужас. Но с поносом мы справились быстро, а вот носик с нами))

Вчера подруга принесла дочи капельки в носик «Вибруцил» и аквамарис. Вот теперь занимаемся. Но странно то, что за день до всего этого у дочи вышли 5 прыщиков на лице, и теперь они покраснели еще сильнее.

Вот теперь думаю, откуда они могли взяться и что случилось? До этого у нас такого никогда не было. Кушали мы все, как и всегда, да и сладким вроде не злоупотребляли.

Девочки, вот думаю, чем то эти прыщики мазать надо, ну там «псилобальзамом» или наоборот присыпкой, или лучше вообще оставить в покое?

Комментировать от
или
  •  

Виктория, я обычно вот такие непонятные прыщики настойкой календулы аккуратно мазала. Псилобальзам он больше при укусах насекомых идет. Мне сестра покупала судокрем, тоже хорошо подсушивает. Не реагировать на них тоже нельзя, а если чесать их начнет? еще хуже может получиться.

еще рекомендуем