9
4

Странный ячмень...

Не могу понять, что происходит, у Дианы через день появляется ячмень на глазике, который очень быстро проходит, при этом я его ни чем не лечу. Первое, что я сделала - это пошла к врачу нашему участковому и спросила, что это может быть, врач только руками развела....

Девочки, но это же не нормально, когда такое происходит? У меня ячмень, помню часто был в детстве, стоило только на ветру постоять и все(, но у меня он за сутки точно не проходил, мама мне его и яйцом грела и чем-то еще, правда не помню чем.

Как вы думаете, что это вообще может быть?

Комментировать от
или
  • ​у меня такое периодически бывает. Вроде что начинается, а потом само по себе проходит. Но я думаю, либо это аллергия на что нибудь, либо просто иммунитет нормальный и организм сам борится

• у меня точно так же, редко бывает, но потом так же само по себе и проходит. А тут уже не первый раз...

• ​Сегодня у Назарика тоже покраснело веко немного, я ему плюнула в глаз, завтра посмотрим.

• ​может -это жировик?

• ну вот он по виду точь в точь как ячмень, а потом проходит, через несколько дней, 1-2, снова появляется и только на одном глазике...

еще рекомендуем