18
33

Чем побаловать сынулю?

Девченочки-хозяюшки! Поделитесь вкусненькими и полезными рецептами для детеныша после года. А то приелось однообразие. Мы утром и вечером обязательно кушаем кашку. На обед мясо без соли с овощами или рисом. Все вареное. На полдник творог с фруктами.Сейчас стала давать медик по пол чайной ложке за день. А что еще полезненькое можно? Очень жду ваших рекоммендаций.

Комментировать от
или
  • тефтельки, котлетки можно на пару, супы (кроме грибного и горохового), мы едим почти все единственное что-то сынуля  от борща стал отказывается, наверное капуста не нравится, хотя я капусту блендером мельчу, но не хочет ​

• ​Ты знаешь дорогая я тут не советчик. Мы уже все кушаем и с солью немного. А супчики варишь?

•  

вот готовлю я не плохо, скажем иногда даже свекровь хвалит)

но вот  с супами незаладлось. суп щавелевый очень вкусный, но детю еще нельзя вроде. борщик тоже не советуют. а я больше не умею супы варить. вот какие то они у меня ну никакие((((

• Иринка М., а мы после года борщики кушали уже

• Иринка М., чего нельзя? мы кушали все супы и борщи......

•  

а может какой-нибуд ь рецептик кинете вкусненького супчика?

• Иринка М., можно сварить на курице, картошечка, морковочка, цветная капуста или брокколи, яичко перепелиное вбить. А для взрослых ( признаться и таким кормила ) я варю еще добовляю плавленный сливочный сыр горошек или кукурузу. Просто бомба! 

•  

спасибки, попробую на днях)))

• Иринка М., попробуй, мне мать говорила,что борщи и супы это мой талант)))))))

•  

это хорошо. вот у моей знакомой что ни супчик, то песня!!!! и вроде просто все, а вкуснятина!!!! а мне вот потренироваться надо бы

• Иринка М., потренируйся) все получится. у нее секрет спроси) 

•  

спасибочки тебе. если вкусняшку разузнаю, отпишусь

• Иринка М., ага))) хорошо) расскажешь потом что получилось)

• Иринка М., ты старайся понемногу все вводить, и соль уже потихоньку. мы сами кушали в этом возрасте немного, утром творожок и пюрешку, днем гарнир (каша, макароны, картошечка) с овощами (и сырые помидорчики туда нарезала) и мяском, и веером молочную кашку

•  

вот сейчас мы покушали котлетку паровую. фарш перекрутила 2 раза. туда же лучок, морковочку, картошку, немного рисовой каши сухой и посолила. на пару 35 мин. вроде понравилось.котлетка получилась сочная и нежная

• Иринка М., ой, да, тефтельки и котлетки мы тоже любим) правда, сейчас уже жареные даю свободно, правда, немного, но все равно желудочек надо приучать

•  

хочу супы научиться вкусные делать

• Иринка М., ты знаешь, у меня артем и не любит супы))) вот как-то раньше вообще в него не засунешь , сейчас хоть изредка
        ​а что с твоими супами не так? у каждого свое понятие "никакой" супик)

еще рекомендуем