15
32

А вы гуляете с температурой?

Заболела моя крошка, причем очень неожиданно, во вторник утром проснулась здоровая, а к вечеру уже была температура 39, которая держалась около 2 дней.

Хорошо, что продукты у меня были, не было нужды выходить в магазин, а вот в четверг пришлось пойти в аптеку, за чем-нибудь от кашля, но температура к этому времени уже была примерно 37-37,5.

Я к чему это веду-то), хочу у вас спросить, вы гуляете с температурой, не с другими детьми, естественно, а просто выводите ребенка на улицу? У меня Диана прямо просилась на улицу, настолько ей надоело дома сидеть - устала бедненькая в 4 стенах. Я не рискнула, а вообще можно?

Комментировать от
или
  • ​а мы гуляем,если не очень высокая

• ​Нет не гуляем сидим дома .

• ​неа, не гуляем. дома на карантине,чтоб дальше не пошло.

• ​нет, не гуляю.Боюсь, что станет хуже.

• Нет,не гуляем,мы дома сидим. Если только в больницу надо или к врачу,но температуру стараемся сбить к этому времени,но было,что и не могли 41 сбить,поеали с такой температурой в больницу ночью.
        А вот у меня знакомая есть,она регулярно гуляет,детей прогуливает больных,говорит нужен свежий воздух...им тогда лече вроде.

• ну знаешь Ир, прежде всего ж мы смотрим по ребенку - правильно, если дети активные и по всей квартире мотаются, то можно и вывести, а если еле ходит ребенок, куда ж его вести-то...

•  

Ну конечно,я тоже смотрю,от ребёнка зависит многое.У нас не получается больными гулять,а у неё получается всегда,она даже просто садит ребёнка в коляску и идёт,даже если ребёнок ходить не может,я так не поступаю.У меня дети слава Богу редко болею,а у неё часто.

• я тоже считаю, что в этом случае лучше остаться дома. Если бы не в аптеку за лекарствами я бы ни в жизнь не вывела ребенка с высокой температурой на улице, у меня как правило Диана туда больная и не проситься, ей у меня на руках лучше всего!

•  

это да,мы тоже тогда лежим и молчим на ручках((((нам не до улицы(((

• ​Неа, не вывожу, но в крайней необходимости ходили конечно в магазин или больницу.

еще рекомендуем