12
24

Малыш проглотил монетку

Кто с этим сталкивался, что вы делали?

Сын (3.5 г) случайно проглотил 10 копеек. Соседка-фельдшер сказала если через 3 дня не выйдет, значит прилипла к желудку и нужно ехать делать рентген. Монетка не вышла, завтра поедем в больницу. А я боюсь. Если она там это что оперировать будут??? Дети ведь часто глотают то деньги то пуговицы... Не разу не слышала чтобы кого то после этого оперировали...

Комментировать от
или
  • ​сделали рентген сегодня, ничего нет)) или все таки не разглядела в какулях, или ничего он и не глотал) ну уже не важно, главное что все хорошо! Самое интересное в очереди с нами сидела девочка 9 (!!!) лет с такой же проблемой, проглотила 2 рубля. Ну как так?! Ладно этот малой и то он случайно ее глотанул, а эта здоровая кобылка уже! Ну у нее тоже ничего не нашли, хотя на первом рентгене была. наверное все таки выкакала и не заметила. )))

• ​у меня брат двоюродный кольцо обручальное проглотил года в два, ни чего само вышло через несколько дней))) все хорошо будет!!!

• ​Вот сейчас покакал и опять ничего...

• Кошмар конечно! Но я думаю, что не нужно так сильно переживать. Сходите в больницу, там подскажут что нужно делать. Удачи.

• ​оперировать врят ли..скорее всего промоют желудок!!

еще рекомендуем