16
6

А вы картошку даете?

Малой ходит, причитает, чтоб картошку приготовила, а я смотрю на нее и думаю, а можно ли сейчас ее уже детям девать. Весной она вроде бы не полезная, что-то там в ней накапливается. Или это я страшилок начиталась? Сами мы едим еще, и малым давала, пока не нашло вот. А вы даете малым картошку, если нет, то, что вы тогда едите три раза в день?

Комментировать от
или
  • я  вообще  картошку  не  очень  люблю ,  это  муж  ел  бы  ее  3  раза  в  день  и  7  дней  неделю в  любом  виде  и  круглогодлично !Картофельная  зависимость  называется ))) Детям  даю  2   раза  в  неделю,  ну  и  в  первом  она  тоже . мы  вечером  всей  семьей  сейчас  едим  огромные  тарелки  салатов и  что-нибудь  из  мяса ,  даже  папа  наш  так  делает .днем  первое  обязательно ,  утром  творожок /йогурт /молочная  кашка /омлет .  Иногда   картошка ,  как  писала или  овсянка  немолочная/гречка

• Инна Весенняя !!!, о, хорошо, когда картошку не любите)) а у меня вся семья любит)

• так  ты  много  блюд  из  нее  знаешь ?  может  поделишься  рецептом ? мои  мальчики  больше  гречку.  овсянку ,  пшеничку  любят ,  как  и  я )

• Инна Весенняя !!!, я сейчас в мультиварке ее вкусно делаю, а так обычно либо пюре на молоке, его любят парни, либо запекаю в рукаве с мясом, тоже вкусно

•    я  пока  без  мульти (((  готовлю  или  пюре,  или в  духовке  в  рукаве  с  мясом  или  грибами ,  драники  иногда  случаются )

• Инна Весенняя !!!, о драники, сто лет не делала, даже захотелось)

• мы тоже без картошки не можем никак. Сейчас она уже, конечно, не очень полезная, и даже вредная, но мы всё равно кушаем, куда же деваться. Без картошки ни одни праздник не праздник, все ждут её.

•   я это кстати вспомнила, что это ты мне говорила, что вы весной не ели))

• это когда Арина маленькая была, то я ей не давала в прикорм картошку весной, а сами мы лопали, и сейчас уже даю и Аришке.

• ааа, я думала вы и сами не ели, думаю, что ж люди едят

• да нееет, если не картошка, то что кушать тогда у нас mosking.gifмы на зиму всегда покупаем и едим до конца апреля.

• мы вообще 200 кг купили, до лета)) по 4 грн купили, а сейчас почти 7

• а мы по 3.50 покупали, у родителей а погребе, в гараже храним. Мешка 4-ре купили.

• о у нас и цен таких не было( вообще, а в этом году не понятно, сколько и будет

• ага, в этом году зубы на полку и всё...girl_sigh.gif

• ой не говори(( вообще все страшно так, с ценами этими

еще рекомендуем