Девочки, помогите!не про малявку)
22
0

Девочки, помогите!не про малявку)

Девоньки дорогие, как говорится МУЖ ВТОРОЙ РЕБЕНОК!!!! так у моего любимого аллергия на цветение.... каждый год мучается, а в этом году и раньше положенного, к врачу идти конечно не хочет.... посоветуйте, что нить от аллергии, чтоб заглушить ее... 

P.S он не может без авто)

Комментировать от
или
  • ​аллергия это кошмар у меня у мужа хроническая заложенность носа и чихание, думала гайморит, но нет оказалось на климат и пыль, но пить протиалергнные препараты не возможно т.к. он постоянно за рулем, стоит выехать за пределы города как рукой снимает, не знаю даже что делать

    • ​насморк,глаза чешутся и горло дерет.

      • ​спасибо девочки)

        • ​У моего мужа такая же беда с этим цветением. Каждый год что-то новое пробует и безрезультатно(((

          • в этом вся и беда!

          • Алеся Самошкина, ну вот прочитала Наташин совет: начинать пить за 2 месяца до цветения. Это мы ещё не пробовали. Пил только когда симптомы появлялись.

            А у вас как аллергия проявляется?

          •  насморк,глаза чешутся и горло дерет.

          • Алеся Самошкина, вот-вот-вот. То же самое и у моего((( И ещё жутко портится характер. Он такой раздражительный становится, когда болеет.

            Кстати, он заинтересовался идеей пропить курс за 2 месяца. Сказал, что бы я почитала, что именно советуют.

          • мы купили эриус...говорит что вроде лучше становиться...

        •   Племянница аллергик и астматик до кучи принимает Лоратадин либо Лоратадин-Верте

        • Подбирать надо индивидуально, и принимать заранее, за два месяца до цветения.

        • Зодак нам не помогает. кларитин помогает. Надо подбирать индивидуально

            • Алеся, у меня племянница аллергик, спрошу ее завтра. Она что то очень хорошее принимает. Сейчас она уже спит.​

              еще рекомендуем