31
11

проснулись с "бедой"

проснулась моя дочка сегодня с "бедой "..сумашедшее раздражение на попе и писе...ужас какой...визжала..пописяет и плачет, щимит все...вот и потеплело, жарко скорее всего ей было, вот оно и дало свое..теперь не представляю как идти на улицу, врядли я ей памперс одену опять....аж по ножкам краснота пошла, натерла она ужас....что ж делать теперь? чем мазать? как долго оно сходить будет?? помогите, а то мучается ребенок. 

Комментировать от
или
  • ​Судокрем))))Отличная мазь))))))))

• ​нам только деситин помогал, но, к сожалению, его на Украине нет в продаже, не прошел какую-то перерегистрацию... 

• есть такой чудокрем, называется Судокрем. Он от многих проблем. купишь и много проблем решишь. Алён, а что за памперсы?

• ​Нам очень хорошо помог деситин, мазь.
        ​У нас после приема антибиотиков вылезла огромная краснота, ребенок когда писал и когда мыли - орала на всю квартиру, вдвоем не могли удержать.
        ​Намазала мазью и всё прошло, ребенок спокойнее стал

• вот и нам Деситин помог. А краснота началась со смены памперса. Нам в роддоме какие-то презентовали, ну я и одела бесплатный памперс(((

• ​У нас та же проблема, уже почти месяц маемся, все никак не проходит. Чем только не мазали, и какие только ванночки не принимали. Понимаю, что надо памперсы совсем убрать, но нам пока никак, у нас в районе пола градусов 10-12 всего, и если без памперсов, то застудимся, ждем теплаsorry.gif

• ​правильно Наташа говорит, пока не перепробудешь - не угадаешь, что подойдет! Я в первую очередь пробую бепантен, но не было ни разу больших раздражений... Выздоравливайте!!!

• У нас не было такого сильного раздражения ни разу, а вот у подруги сынок очень этим страдал, так она Бепантеном спасалась постоянно. Я думаю, что одним деткам одно средство подходит, другим другое. Тут надо пробовать, иначе никак не угадаешь. Выздоравливайте!

• ​А нам помог Деситинgood.gif Судокрем и Бепантен вообще никакого результата не дали.

Вот показания к применению: Повреждения кожных покровов различной этиологии: пеленочный дерматит, поверхностные раны, ожоги, порезы, язвенные поражения кожи, экзема в стадии обострения, стрептодермия, пролежни, опрелости.

• ​Вам прааильно советуют судокрем, лучше него ничего пока не придумали !

• ​У нас такое однажды было, я купила Деситин мазь, но она сильно не помогла. Еще мазала грудным молоком эти места - сразу все прошло!

• искупать в лавровом листе, он снимает зуд и раздражение; бепантен, а еще лучше Судокрем, он помогает хорошо

• у нас было раздражение такое. чем покупать эти дорогие мази, лучше всего использовать цинковую мазь.она нам сразу помогла. Бепантен так не смог справится. заварите череду, добавьте в водичку где купаете малыша,пусть попочка посидит там. все пройдет сразу​

• Бепантен. У нас за день сняло раздражение,на котором даже язва появилась. ​

• ​у нас когда было сильное раздрожение от панперса мы мазали кремом череда называется очень помогало

• ​Искупать в череде-то да, только ребенку больно будет. Можешь просто траву заварить и протереть-промыть ватным диском.

Маслом облепихи пару дней помазать - все пройдет.

• ​искупай те в череде,траву заварите и купайте,

еще рекомендуем