4
328

Заговоренная вода

Парк – это самое популярное место среди мамочек. В парке можно погулять с ребенком, покатать его на разного вида качелях, подышать свежим воздухом, познакомить малыша с такими же маленькими детками, перекинуться парой фраз с мамочками на банальные темы, но ещё можно узнать много чего интересного.

null

Как-то, гуляя в парке со своим малышом, мы присели на лавочку, чтобы немного "перевести дух". Рядом с нами, на той же парковой скамье, расположились мама с ребенком. Вроде бы обычно все, как у всех людей, ребенок побегал по спортплощадке, поиграл в мячик, повисел на турниках. Решили отдохнуть, и присели на лавочку. Но все же, одна вещь привлекла мое внимание. На самой обычной детской бутылке с водой, которую можно приобрести в любом супермаркете, фломастером были написаны два слова печатным текстом "любовь, благодарность". Не смогла удержаться. Поинтересовалась у рядом сидящих, что это значит. И мне рассказали.

Как мы все знаем, вода - это передатчик энергии. Чем мы воду "зарядим", то мы вместе с ней и выпьем. То есть, если мы будем плакать над водой, жаловаться ей, что всё не так, что всё плохо, и т.д., то в итоге и получим. А если наоборот, «наговаривать» на воду хорошие и добрые слова, то вода будет нести в себе положительные эмоции. Так и в случае с детьми. Вместе с водой, которая «живет» в бутылочке вашего малыша, ребенок будет впитывать вашу к нему к нему любовь, и дарить вам свою благодарность.

Женщина так же упомянула, что информация, которую мы хотим передать ребенку, может быть самой разной. Например, для того чтобы ее малыш не  болел, на бутылочке она писала на бутылочке «Крепкое здоровье» или «Сильный иммунитет» и ребенок даже в период эпидемии не болеет. Так что она называет заговоренную воду – лечебной.

И это не просто чья-то выдумка, а ученые доказали, что вода меняет структуру своих молекул на разного рода информацию. Вот на картинке показана молекула воды, заговоренная на любовь и благодарность.

А ещё, если написать эти простые слова печатными буквами, ваш малыш быстрее запомнит их. Ведь дети как губки. Любую информацию впитывают в себя мгновенно. И значки, написанные у них на бутылочке, их тоже будут интересовать. Вот так  играючись, можно понемногу разучивать с ребенком буквы, а заодно и передавать ему ваши положительные эмоции не только извне, но и подпитывать эмоциональный фундамент изнутри.

Вот теперь и я всерьез задумываюсь, чтобы начать «заряжать» водичку для сыночка положительными эмоциями. А в период эпидемий, тем более, уж очень болеть не хочется, и для своих детей родители желают всего самого наилучшего. Не так сложно наливая ребенку водичку в бутылочку, думать о его благополучии, а сверху еще и этикеточку приклеить, с самыми лучшими пожеланиями!

Комментировать от
или
  • Передача энергии - это такой, до сих пор,  загадочный процесс, что трудно даже возразить всем любителям таких заговорв.

Кто верит - помогает, кто-нет, тому - нет.

• ох, я Вам накалдую на воде и на утро у Вас из головы выйдет черепаха))) Кто знает, тот поймет)

• Ой, слышала, слышала)))) Более того, на себе пробовала. Долго не могла забеременеть, так взяла любимую стеклянную чашку, а на дне приклеила слово «беременность», наливала в нее воду и оставляла не некоторое время. Уж не знаю, самовнушение было или нет, да только вода и вкуснее была, и настроение как то поднималось.

• Так а сила самовнушения очень серьезная штука! Так что, может как раз именно по этому такой способ является действенным. Главное, что помогло, ведь правда?girl_wink.gif

еще рекомендуем