21
0

Родинки

Девочки, а когда у ваших малышей появились родинки? и появились ли вообще. У меня у старшего мы заметили ровно в год, а у младшего пока чистая кожа вообще. Когда они вообще должны появиться. И интересно, есть ли люди вообще без родинок. У меня у самой не очень много их, у мужа вроде тоже. Интересно, что их месторасположение по наследству как-то передается, у меня у мужа и у Тима на щечке на одном и том же месте. Интересно у Мишки будет или не так же))

Комментировать от
или
  • ​У Алисы не помню во сколько, но появилось 3 родинки, на пятке 1, на плече и на ухе...у Висы сейчас тоже появилась родинка и тоже на левой ноге ,на пятке :-) будем ждать остальные )))))

• ​а я в начале боялась почему мой малыш такой чистый-чистый))). ему 10 мес, а родинок нет.

• ​У моей младшенькой(5 мес) достаточно большое родимое пятно, размером с пятикопеечную монету, на левой ручке, чуть выше локтя. Сначала я очень удивилась, так как ни у кого в моем роду такого никогда не было. а потом выяснилось, что в роду по линии мужа родимые пятна у всех, правда места разные. Но все же я бы предпочла, чтобы этого у ребенка не было.

• да, я тоже думаю не большое это украшение

• у меня у старшего на правом бедре родимое пятнышко размер не большой, меньше 2-копеечной монетки, он с ним родился, нам скоро 5 лет и вижу появляются маленькие родинки-точечки, штучки 3-4 есть, на лице нет.

• ага понятно, ну то значит у старшего рано моего появились, можно у младшего не ждать пока

• ​у моего старшего сына где то 3 года появилась на щеке как у (Лёши из фильма гардемарины), у мужа и у меня нет, у меня возле губы но маленькая. а у него как нарисованная:) такая штучка придает красоты мальчику:) это нормально что они есть.

• ​да, хотя у меня есть на бедре родимое пятно, я думала у сына тоже будет, нет, только вот веснушки мои))

• ​у моего сына только недавно появилась (сыну 8) и тоже прям на том же месте, что и у мужа, но года два назад у него веснушки, как у меня появились, мне кажется что хоть одна родинка, но будет

еще рекомендуем