42
63

Мамы мальчиков, посоветуйте!

Ну у нас, как не срачка, так болячка. Вчера после ванны малой  начал плакать, что ему пИсать больно, может дернул там что-то, балуется ж, может попало, на вид вроде как обычно, но, когда начинает писать, то плачет, и прекращает. всю ночь с ним не спали, успокаивала, под утро вроде пописал, но опять со слезами, помазала ночью левомеколью, вроде не так ему уже больно. Может было у кого-то подобное, что делали?

Комментировать от
или
  • ​может  попало мыло  в уретру  плохо промылсь  или  скрытый цестит

• ​Нужно полоскать в марганцовочке ваш важный орган, может грязь попала. Или раствор фурацилина. Ну а если не поможет, то к врачу.

• Мне свекровь рассказывала,что у ее сына(моего мужа )  подобное было..Они обращались к хирургу.Оказалось,что там внутри образовалось некое солевое колечко.Не помню,что там ему в этом случае делали,но потом мазали мазью и прошло..

• Анастасия Евсенёва

ага, я читала такое, у нас прошло вроде, слава Богу

•  

Хорошо,что все хорошо))Наверное просто подстыл...

• Анастасия Евсенёва, да может где и замерз, хотя стараюсь одевать

• у это же детки))За ними не успеешь..

• Анастасия Евсенёва, ага, особенно за такими быстрыми, как у меня

•  

Это да))Я вот смотрю на своего старшего и удивляюсь!Ну как можно столько бегать,кричать,баловаться..Если он дома для меня это ужас!!! Я могу только тогда вздохнуть спокойно,когда он садится играть  в игры  на компе!

• Анастасия Евсенёва, сдай его на футбол или баскетбол

•  

Он у меня пять дней в неделю ходит по два часа на 8 разных кружков,))в  том числе и спортивных.. Но у него хватает энергии еще и дома доводить меня до "белого коления"..

• Анастасия Евсенёва

ну это хорошо, живой какой ребенок)

•  

Иногда мне кажется,что это очень плохо))

• Анастасия Евсенёва, ну вам не ставят гиперактивность?

•  

Нам это сообщили еще в три года..Прописали длительный курс достаточно сильных препаратов в купе с успокаивающими.Я посчитала,что не стоит ребенку давать сильные препараты да еще и в течение полугода! Пробовала корень валерианы,мед разных сборов..Что то народное,ну эффекта не заметила.

• Анастасия Евсенёва

я бы однозначно не давала лекарства такие, вообще против колупания в растущем мозгу

•  

Ну они же медики,и им виднее что и как)))  Не врачи,а рвачи!

• Анастасия Евсенёва, к ним же обращаются, вот им и надо что-то советовать, а мамы многие и не думают, дают, что прописали

•  

от безграмотности все..

• Анастасия Евсенёва, ну попривыкали врачам доверять

• ​а у на с другая проблема-яички в пах уходятscratch_one-s_head.gif

• Мирамистин нам помог, спрей, приоткрывала крайнюю плоть (не полностью) и в отверстие брызгала, проходит боль  быстро (но это если нет проблем с почками), он заживляет ранки на слизистой. Нам врач прописала. 

• ​может лучше врачу показаться?! с таким шутить не стоит...

• будет надобность покажусь, было б у нас еще кому, сейчас памперс сняла, ему легче уже

• ОЙ И НЕ ГОВОРИ................ВРАЧИ У НАС- НЕ ДАЙ БОГ....как говорят

Врачи делятся на три категории 1 Врач от Бога, 2 Врач-ну с Богом, 3 Врач -не дай Бог. Или еще есть категории? Да по дому пусть без памперса бегает!!! Старший пусть к горшку приучает!!!!

• да не очень у нас тепло для того, чтоб в мокрых штанах бегать

• ​а вы почки не проверяли?обычно больно писать когда проблемы с почками!!

• ромашку завари - сделать примочку, можно в ванну добавить - вреда не будет

• ​а покраснений нет никаких?? мож где и царапнул...понаблюдай...если не проходит то лучше к врачу ..

• ​У нас так было,когда начинался баланопостит. Промывали хлоргексидином и мазали левомеколью.

• Варежка ., понаблюдаю, ага, тоже про левомеколь вспомнила сразу. Кажется ему полегче уже.

еще рекомендуем