9
41

17-й зуб!!!!

Ой, девчата, только увидела и сразу к вам! никак я не ожидала, что 17-й жевательный так рано полезет! Вот и температура была, и понос!!! А я на кишечную палочку грешила. КОшмар((( Это получается, если первый из этой ччетверки так тяжело полез, то теперь остальные тоже так тяжело(((  ужас просто!!! 

И еще меня смущает, что рано так. Точнее, жалко. Ничего же уже не сделаешь .Не даром ведь говорят, чем позже, чем лучше. 

Так что радость со слезами на глазах: зуб вылез)

Комментировать от
или
  • ​Ольга,а вашему малышу сколько?Моему год и восемь,сейчас температурим,тоже грешу на зубы,потому что простудными ни разу с рождения не болели.

• Татьяна Морозова Харламкова, 1,6. Мы довольно часто болеем, раза два в сезон точно, летом только перерыв был. Даже коклюшем переболели. Так что Я грешить готова на что угодно

• а у нас было 14 на последний момент(рано родились),а сейчас-посмотреть никак не дает,сколько там еще прибыло в полку!smile3.gif

• Татьяна Морозова Харламкова, ну если 14, то пора последней паре вылезти. У нас последние 4 очень тяжело лезли!

• ​ну, слава Богу, что не инфекция какая! У нас в 2 года были уже все 20 зубов, так что не рано, а как надо!

еще рекомендуем