7
1836

Какое белье должны носить мальчики?

Эх… Взрослеют наши мальчики. Недавно только мучилась выбором многоразовых трусов для приучения к горшку. Горшок мы стали воспринимать, правда, садимся на него, не снимая трусов или колготок. Но не все сразу, как говорится.

Вот начала подумывать, что пора сыну покупать нижнее белье и встала перед вопросом: а какие покупать? Плавки или  в виде семейников. Я, честно говоря, в них не особо разбираюсь. Муж всегда покупает белье себе сам, какое хочет, а вот ребенку придется мне покупать.
Девочка знакомая говорит, что надо покупать семейники, чтобы ничего не поджимало и не вызывало дискомфорта. Мне так кажется, что можно плавочки носить. Если все по размеру подобрано, почему должно что-то поджимать…

По секрету говоря, муж всю жизнь носит семейные трусы. Что меня жутко бесит. Никакой красоты и эстетики. Вот боксеры это дааа… Это красотища. Но я отвлекалась опять.
Мамы сыновей от года, какое белье мальчикам покупаете вы, и какими доводами пользуетесь в пользу того или иного вида белья?

Комментировать от
или
  • Можно и то и другое купить , а там уже станет видно в чем ему комфортнее будет. Муж любит боксерки только.

• Мой муж тоже предпочитает семейные. А сыну нравятся боксеры.

• Я своему покупаю боксеры,ну и простые обычные трусишки всё равно тоже носим. А про трусики многоразовые первый раз слышу?!?!

• Я своему сыночку покупаю и плавки, и семейки, и даже пару боксеров! В боксерах он особенно прикольно смотрится!)))

• У меня муж и плавки носит и боксеры, а вот сыну я в 9 месяцев купила плавочки, а вот 2 недели назад купила 1 пару боксеров на пробу - пока еще не знаю что лучше, но сын категорически не хочет их одевать - причем начал орать еще во время первой примерки(на них не было рисунка), Думаю если я куплю ему боксеры с машиной он с них не будет вылазить.

• Я сыну покупаю только х/б трусики типа семейных. Никаких других у нас мужчины в семье не признают (и отец,и дедушка). А детские "семейные" сейчас такие красивенькие, прелесть! Да и для мальчишеского здоровья, думаю, они все-таки лучше, чем "боксеры"  и плавки.  

А мужу я "на ушко, шепотом" покупаю семейные трусы дорогие, с широкой резинкой, красивущие!good.gif Если обычные труселя у нас стоят 40-50 рублей, то эти 200 рэ, но они долго носятся и не растягиваются.

• Спасибо. Я вот тоже сейчас типа семейных купила. Такие классненькие - как шортики. Смотрятся гораздо лучше плавок, да и ребенку вроде удобнее

еще рекомендуем