23
10

Наш супчик с макаронами)))

Моя шкода очень любит макарошки. Любой формы и цвета)))

Приготовила я ей супик, что бы обедом накормить, а она стала требовать макарошки. Пришлось сварить и положить в тарелочку. Иначе суп есть отказывалась.

Вот так и получился у нас суп с макарошками. Я её кормлю супом, а она своей ложкой макароны естconnie_feedbaby.gif

Комментировать от
или
  • ​макарон много не бывает))))

• ну пусть макароны и не самая полезная еда, но вместе с супом - уже что-то, пусть хоть так кушает, а мой малыш больше всего гречку любит

• это вы до макарон ещё не "доросли". У нас гречка - эта самая первая наша взрослая еда. Причем, мне непонятно, как она выбирает что ей есть. Подойдёт, носом покрутит и либо отойдёт, либо требует ложку.

Мы сейчас едим гречку, макароны (вермишель, звёздочки, спиральки и т.д.), жаренную картошку и котлету. Конечно, картошка и котлета не жаренные, а паренные. Вот это у нас любимые блюда.

•  

может выбирает по внешнему виду (звездочки, рожки-макарошки), будущая эстетка растет

• может. Ой, я ещё про блинчики забыла! В воскресенье пела блины, так она 4 штуки сразу съела. Я уже переживать начала за её фигуру)))

• ​ну хоть так мой сейчас ничего кушать не хочет то ему картошка рыбная,, то борщ косточныйdash2.gif

• Антонина Марштупа, а что такое "картошка рыбная"? Это как готовится?

А вообще - чем старше, тем проблемматичнее накормить(((

• да было обычное пюре, просто он кушать не хотел и начал выдумывать.Что самое интересное в садике он ест всё что дают, а дома каждый день скандал

• Антонина Марштупа

в садики они все кушают друг перед другом наперегонки, а дома им особое внимание и начинаются капризы хочу-не хочу. Сын кумы в гостях (там 3 детей) ел пшеничную кашу, а дома называл ее "собачьей". Она такую собаке варит. Вот так.

• Антонина Марштупа, я помню как-то сын сказал, что хочет рыбных котлет. Он в садике ел и ему очень понравилось. Ну я ж и рада стараться. Нажарила - кушай. А он говорит: фу, у твоих котлет вкус рыбы, а в садике его нетdash2.gif

Я понимаю, что там может и рыбы нет. Но вот факт остаётся фактом: дети в садике едят ВСЁ.

• да наш рыбу дома вообще не ест,а в садике дают очень часто в разном виде(у нас сад для деток с плохим зрением)ест с удовольствием.connie_feedbaby.gif

• Антонина Марштупа, я и не знала, что у нас есть такие сады. Интересно, а логопедические есть? Моя разговаривать не хочет(((

• есть и такие сады

• мы когда проходили комисию для спецсадика, там мужчина с сыном оформлялся в такой сад там группы по 10-12 человек.

• дет.сад 288 на Новых домах

• Антонина Марштупа, класс! нужно что-то и нам поискать. Только поближе. На Новые дома - возить далеко(((

• я знаю в некоторых садах есть отдельные логопедические группы так что поспрашивай

• Антонина Марштупаyes3.gif

еще рекомендуем