28
11

Как одевать?

Вчера у нас было минус 10, сегодня минус 3. Мне такие перепады температуры совсем не нравятся. Только приловчишься ребёнка одевать, что бы и не перекутать и, что бы не замёрзла, как меняется температура dash2.gif

И опять нужно доставать постиранный и сложенный на зиму комбез.

Девочки, у вас тоже температура "прыгает"?

Комментировать от
или
  • У нас ещё во вторник было -17,а сегодня +5girl_sigh.gif

• кошмар, какие перепады((( А как самочувствие, нормальное? У нас с такими перепадами сразу у всей семьи давление скачет(((

• у нас слава Богу всё норм,а вот свёкр у меня и так с давлением мучается,а при такой погоде  - жесть(((

• кусает нас морозец и солнышко печет такая вот погода  и хоть гулять нам лень то куртку одеваем то шубу достаем мы лето вспоминаем его скорее ждемyes3.gif

• ​Мы в зимнем ходим, вниз только полегче одеваю. У нас в комбезе и от 0 комфортно, и до -25 будет.

А ты сама куртки меняешь?)

• Александра С., я - нет. Моя куртка тоже где-то там на антресолях упакованная и утрамбованная лежит. Я уже дублёнку достала и хожу в ней. 

• тогда в чем вопрос?) Вниз просто в более теплую погоду одеваю тоненькую кофту и такие же колготочки и никаких проблем с перегревом нет.

• Александра С., да вопрос был: у вас тоже уличная температура "прыгает"? Вот мы вышли вечером. Я всё-таки одела зимний комбез, просто под низ полегче. А там ветер сильный. Даже я в дублёнке за час начала замерзать(((

• у нас тоже в последнее время постоянно ветрище холодный, и не погуляешь толком.

• Александра С., а ещё микрорайон построен таким образом, что ветер гуляет. Он проектировался, как СССР. Потом, что-то поменяли и сейчас мы GGGI

• Вчера -15, сегодня +2​

• ​У нас ноль сегодня. Одела как обычно.

• ​Та же беда, то -15, то +3 и дождь.. Вчера было -8, сегодня +3 и дождь идет, на дороге каток, еле доехали до поликлиники. 

• Варежка ., ну я с коляской уже ездить научилась быстро. а вот когда она начинает ходить по этому каткуshok.gif Или на горку залазит. И ведь скользко, она соскальзывает и всё равно лезет(((

• да мы на машине, поликлиника далековато, но на дороге такой каток...еле доехали.. Ледяной дождь у нас. Машина в корке льда. А у поликлиники песком не посыпали, я с малым чуть не упала,пока дошла от машины до двери.

• Варежка ., ну у нас, как всегда: зима неожиданно пришла... в декабре. Наверное комунальщики просто не знали, что в это время года у нас снег и лёд(((

• все для людей.. 

• ​у нас вчера было -17, а сегодня-1,0 и мокрый дождьdash2.gif

• мы тоже ходим в зимнем комбезе, меняем только нижнюю одежду и шапочку​

• ​Прыгает, конечно. Но мы ходим в зимнем комбезе, просто одеваю под низ меньше одежды, и шапку более легкую. Хотя если выезжаем в коляске, одеваю потеплее - ребенок же не двигается.

• мы выезжаем в коляске, но потом она вылазит. Зимний я начала одевать с минус 7. До этого одевала осень и под низ потеплее. У нас зимний раздельный. А осенний (вернее, он еврозима) - сдельник.

• -10 : колготки и теплая пайта, -1 без колготок, в одних штанах и тоненькаая пайта, +5 -если нет ветра, могу куртку и на футболку натянуть

• так у нас два комбеза - в этом вся и проблема((( С одной стороны - не хочется осенний доставать (я его уже запаковала и запихнула на антресоль), а с другой - боюсь перегреть в зимнем. Он всё-таки до минус 20 рассчитан. Хотя, может если одеть без колгот - то и не перегрею.

• ну у нас тоже зимний теплый комбезик. в зависимости от температуры думаю, что надеть под низ

• а у тебя какой фирмы комбез?

• фирмы Китай))) обычный, я даже не помню и не заморачивалась, теплый и теплый)

еще рекомендуем