19
5

Меняем режим дня

Позавчера Диана была на прививке, раз уж мы уже в больнице, решила я , то почему бы не зайти к невропатологу и не проконсультироваться с ней по поводу нашего режима.

Она посоветовала нам плавно сдвигать его укладывая Диану на час позже, так как мы ложимся в 6 утра обычно, то в нашем случае это на час раньше. Говорит, что за две недели все придет в норму.

Буду на это надеяться. Пожелайте мне удачи!

Комментировать от
или
  • Так может ваш ребенок перепутал день с ночью.Или не ложить днем спать. Держитесь​

• а у нас наоборот очень рано ложимся спать с 18.00 до 19.30 и очень рано встаем с 5.00 до 6.30.

• ​Ну, пишит и пусть пишит,а вы не реагируйте вы ей своими эмоциями подпитываете ей энергию вы на взводе,а она спокойна и весела,а все потопу что вы реагируете на ее выпады не замечайте и она сама отстанет

• ​удачи и терпения вам. Инна это ты имешь ввиду если в 6 утра, то на слудующий день в пять и т.д.пока не выйдешь нм нужное время? мы сейчас сдвинулись и засыпаем несколько дней около 4 утра. я надеюсь что у меня получится чтобы она засыпала ближе к часу ночи.

• нет, наоборот, в 6, потом в 7 и т.д. на час вперед. У нас она в упор не сдвигалась, а так вроде пошел процесс, но боюсь сглазить, ттт

• надо и нам попробывать. а вам еще раз удачи и терпения

• ​вы что не спите ночью? кошмарррр. Удачи. Впрочем у нас другая проблема - мы спим до 9-10 утра, а спать ложимся в 12-1 час ночи. Боюсь приближения к садику

• ​Желаю! Не представляю, как ты там еще не упала....

• Оль если честно, то я и сама не знаю, как я еще на ногах). Но вот знаешь, второго ребенка не хочу, как представлю, что года три не спать еще раз, так и в дрожь бросает! Хотя раньше всегда была уверенна, что у меня 2 точно будет деток!

• второй будет прямой противоположностью первого!

• ты думаешь? Мне многие так говорят, а я переживаю, а вдруг еще раз через это пройти придется? У меня Диана до 8 месяцев была золотым ребенком, спала просто всю ночь почти, никогда не качала ее, а потом началось...

• я знаю, так и будет.

• желаю тебе удачи. У нас тоже режим немного сбился - поздно ложимся и долго утром спим, но ночью спит очень хорошо.

• полностью согласна. У меня именно так и есть - две дочки абсолютно разные.

• у меня вот 2 дня последних плоховато спит отчего-то, но у нас это уже утро...

еще рекомендуем