11
5

Портятся зубки-2

Я уже писала в предыдущем своем посте, что у нас похоже, назревает кариес, решила сходить снова к стоматологу. В платной, хорошей клинике запись на 2 месяца вперед. Я, вооружившись поддержкой и советами нашей Жирафчанки пошла в стоматологию, что рядом.

Она сказала, что такое нужно только серебрить и все, я предложила альтернативный вариант, какие-нибудь гели или пасты, знаю, что такие есть, на что доктор ответила, что это все реклама и толку от них не будет совершенно...

И вот что делать? Попросила сделать посев флоры рта, она сказала, чтобы я не выдумывала..., вон и волосики, говорит у нее слабенькие... А у Дианы волосы как волосы, нормальные....

Начинаю поиски другой клиники...

Комментировать от
или
  • ​я  фотрирование   пробовала  на  старшем  сынишке   уже  несколько  раз ,  считаю.  что  это современно  и  качественно .

• Инна Предновогодняя ))), а в каком возрасте вы его первый раз сделали? Меня опять стоматолог отговаривает, а вы зубки кальцием насыщали перед этим?

• ​А нам посеребрили.......... И мне кажется , что ещё быстрее портиться стали наши передние зубки...... Что сделать можно? Подскажите.....

• даже и не знаю, может вам кажется только? У меня подруга сыну уже 2,5 года серебрит, говорит, что дальше портиться не стали зубы, но они постоянно с серебренными.

• ​девочки он у вас хоть есть,а у нас только по субботам

• ​у нас есть детская стомоталогия, так там пропогандируют фторирование

• у нас в обычной стоматолог детский, жутко противная тетка, она против фторирования, вообще против всего, кроме как серебрения.

• Странные у вас врачи, отказать в такой услуге простой,как посев флоры. У нас бы уже и посеяли, и вырастили..в их же интересах (финансовых)))

А по поводу гелей-это вовсе не реклама. Иначе бы наш папа не заставлял ас обоих эти гели применять..wink.gif

• Варежка ., понимаешь, Лер, стоматология условно-бесплатная, она же государственная... они как бы денег не берут..., в частную не ходила еще.

• почитай про фторирование​

еще рекомендуем