31
11

Какое любимое блюдо Вашего малыша?

У меня, что сын, что дочка обожают макарошки. Конечно - это не самая полезная еда, но... доця даже достаёт банку с макарошками и требует, что бы я их сварила.

Ещё она любит гречневую кашу и жареную картошку. Конечно картошку я скорее паренная, чем жаренная ( я её под крышкой жарю). А ещё она очень любит колбасу. Поэтому едим мы этот продукт питания только втихаря, когда малышка не видитmosking.gif

Комментировать от
или
  • ​У нас пельмени(домашние), омлет, "волосатые" сосиски, салат из овощей), блины, сосиски(колбаса).

• ​у меня  дочка любит мясо в любом виде......   сын очень любит сырники и гренки))) 

• у меня сын любит мясо, но в основном курицу. Если это свинина или говядина - то к ней очень много требований: мясо должно быть сочным, без каких-либо прожилок, жирка, плёнок. Это должен быть идеальный кусочек. Иначе, сын начинает что-то выколупывать, вырезать и т.д.

• Моя дочь любит борщ))​и сыр))

• интересные вкусовые предпочтения. Я вот никогда не видела ребёнка, который любит борщ)))

• а вот мы с мужем уже замучались его кушать))

• мой очень любят борщ. Но может потому что я его варю не чаще чем раз в неделю.

•  mosking.gif а я уже давно по два блюда готовлю. Муж любит борщ, сын - суп. Муж ест мясо, сын - курицу. Про макарошки я вообще молчу. Мне кажется сын мог бы их 7 раз в неделю кушать.

• а у меня старшая сестра с детства обожает борщ и одновременно не любит капустуsorry.gif

• Антонина Марштупа, ух ты... и как она с этой любовью и не любовью борется? Капусту из борща выбирает?

• ну да капуста в тарелке остаётся, примерно так и пироги с капустой ест

• Антонина Марштупа, я пироги с капустой вообще не ем. И вареники не ем. А вот из борща капусту не выбираю и салат с капустой ем.

• я вот тут читаю, и почему-то такое впечатление, что дети у нас у всех одни на всех mosking.gif
      ​Любим: КОЛБАСУ!!! Гречку, жареную картошку и макаронки! connie_feedbaby.gif
      ​А вот попробуй капусту запихнуть... дуцки... и из борща откопает... girl_sigh.gif

• вот у меня сын из-за капусты борщ не любит. А с мандаринок обдирает беленькое (не знаю, как это покрытие называется) и моет. А потом только ест.

• ой ещё забыла твёрдый сыр , оба его просто обожают​

• ​наш любит очень суп-щи и белый хлеб,а еще очень ест хурму

• У меня сын не может жить без сосисок и шашлыка,остальное только по договору или подкупу..Дочь у нас вообще гурманка,но самое любимое это лобио..))

• ​мои вообще неедяки. Дочь любит картошку фри из Макдональдс а сын макароны и блины.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, ой, как же я про блинчики забыла!!! Конечно блинчики - это наше всё. Когда я их пеку - они вдвоём стоят и ждут. Съедаются в момент.

• ага))) я сейчас напекла)))))

• ​мои  любят  вкусняшки  из  куриной  грудки ,  делаю  в  духовке  с  сухарями  ,  тушенное  мясо ,  творог   и  запеканку .за  колбасой  трусятся  оба,  но  младшему  очченнь  редко  даем ,  тоже  едим  втихаря )))   

• Инна Предновогодняя ))), ох уж это "втихаря". Честно говоря очень напрягает. А ещё я с конфетами прячусь. Для меня не съесть шоколадку или конфету - это голодной ходить, а малая сразу кричать начинает - просит. Вот и приходится прятаться(((

• ​У нас у сына "мясо с косточкой" (куриная ножка в духовке жареная) и каша любая главное с маслом!как в садик пошёл так помешался на кашах

• Антонина Марштупа, нужно мне попробовать такое "мясо с косточкой" приготовить. Ты сколько времени их готовишь?

• Честно признаться не знаю, готовит его всегда муж.Просто в рукаве для запекания соль перец минимум специй, готовность проверяет деревянной шпажкой

• Антонина Марштупа, ясно))) я в рукаве курицу делаю. Вкусно получаетсяgood.gif

• ну у нас та же курица но частями, просто он так называет её

еще рекомендуем