21
332

Что делаете, когда ребенок не спит ночью?

Для меня сон очень важен. Наверное, важнее еды. Некоторые могут не спать, а я не могу, Сознание затуманивается, давление скачет... Как старушка в свои 28!!!

Слава богу, младший разделяет со мной мою любовь. Но бывают периоды, когда не спит ночами... И я уже не знаю, что делать. Полежит, глазенками полупает, посидит, поплачет, опять полжеит.. .И сегодня с трех ночи до шести утра.

Конечно же, папа проспал на работу. КОнечно же, я не выспалась.

Ночью я и качала, и укладывала к себе , и отворачивалась от него... В итоге не выдержала и дала нурофен - и вправду минут через 20 уснул, но может уснул и потому, что папа его к себе забрала под крылышко(((

Девочки, что вы делаете, когда ляль просто не спит????

Комментировать от
или
  • ​нет,не часто,изредка))))тоже не по прааздникам ,а так в обычные дни girl_dance.gif

• ​смотри http://www.happy-giraffe.ru/community/2/forum/question/116270/http://www.happy-giraffe.ru/community/2/forum/question/116270/, а под этим постом задать вопрос гинекологу зелененьким. я пробовала, ответ мне понравился. по крайней мере, узнать, может быт ьэто связано или то мы с тобой сейчас придумали

• ​Детки к переменам погоды бывают чувствительны, может и к полнолунию, я например сама сегодня плохо спала, пол ночи проворочалась с боку на бок, потом младший начал в 5 утра ворочаться, шлепнулся с кровати, сам запрыгнул назад, крутился пол часа наверно и сопел.

• Я сыну покупала в аптеке саше из лаванды и вешала в кроватке.Помогало.Так же можно чаи успокаивающие травяные для грудничков посмотреть,типа "Здоровый сон".

• знаете, у нас норм сон обычно. давать постояно нет смысла, ложится в 22 и просыпается в 7-8, с одним пробуждением попить бутылочку. Но бывают втот такие дни, когда не знаешь, что сделать

• Ой, и у меня сегодня ночью просто очень  плохо спал. С 4 утра тоже к себе забрала, но пришлось постоянно ему чш-чшкать и по попочке гладить. кошмар, и так до 6, чтоб днем все было хорошо. Сегодня еще и полнолуние, говорят малыши очень плохо спят  на полнолуние

еще рекомендуем