36
27

В каком возрасте у вашего малыша были все зубки?

Нам через 3 дня будет 1,10 месяцев у нас 16 зубов. Десна напухшие, зубки белеют, но никак не прорежутся. Списываю ужасный режим дня дочки на зубки.

Все говорят, что как только они все вылезут, так сразу и спать нормально начнет...

А в каком возрасте у вашего малыша вылезли все зубки? их же 20 должно быть?

Комментировать от
или
  • ​нам щас 1 и 3м у нас уже 14 зубиков,первый вылез в 7,5м

• ​нам год, всего 6 зубиков. где то еще лезут, но рассиотреть ничего не могу, не дается, рот закрывает и все...

• ​У моей дочурки первый зуб вылез в 1,3, в потом все полезли разом. Сейчас ей 1,5 у нас 5 зубов и 6-ой на подходе. Уже виден, но десну не прорезал. Как только начинают резать десну, так и начинается. Все десны отекшие. Ночью спим очень плохо, стонем, возимся по кровати. Плохо едим, в туалет можем сутки-двое не ходить. А как только десну прорежут, так сразу спокойная и спит и ест. 

• ​В 2,6 месяца....

• ого! вас наверное, как музейную редкость все педиатры показывали), ну надо же - так рано зубик вылез!

• ​У моей первой дочки первый зуб появился в 11 месяцев. То же самое было и у второго ребёнка. В последнее время позднее прорезывание зубов стало встречаться очень и очень часто. Но если к 2 годам у крохи все молочные зубки на месте - то ничего страшного в позднем прорезывании зубов нет. Чаще всего это генетическая предрасположенность.

• А у нас только 7й ​прорезывается в 1,6 годика!

• А у нас первый зуб на день рождения в год вылез.До полутора лет всего 7 зубов. И вот прорезались ещё два.

• У нас первый зубик вылез в 5 месяцев а в полтора годика у нас уже было 17 зубиков, сейчас нам 1.8 лезут последние три зубика!!! ))))))) Думаю к 2 годам все 20 зубиков и будет!!! 

• ​У нас первый только в 10 месяцев показался. Сейчас нам 1.2 - всего 4 зубика.

• нам год и 4 месяца ..и всего  8 зубчиков)),еще 2 по бокам лезут)))))))​

• нам 7,5 месяцев и 2 нижних зуба

• у дочки в год и два были все, у сына  все в 1,5 года появились

• ​В 2,3 отмучились!

• Инна, нашему сейчас 2,4, но полных только 17 зубов вылезло. Оставшиеся 3 5-ки прорезались  только на 1/4 - 3/4 долей. Тоже плохой сон и капризы girl_cray2.gif

• ​у средней вылез первый зуб в 11 мес.,спала ужасно ночами и так пока клыки не прорезались,они почему то последние вылазили,это было где то в августе 1.10 примерно было.Сколько счас у нее даже не знаю,посмотреть не дает

еще рекомендуем