13
51

С какого возраста вы перешли на общий стол?

Моей Диане сейчас 1,9 почти и она уже кушает все то же что и мы. Ну понятно дело, что я ей не даю майонез и слишком жирные блюда. Да мы их, в принципе и сами не кушаем, только папа наш изредка балуется...

А в каком возрасте вы перевели ребенка на общий стол?

Комментировать от
или
  • Нам 1.2,мы кушаем с общего стола​ с 8-9 месяцев,все хорошо,конечно также жирное,острое,майонезы,кетчупы мы не едим)Ну а так в основном с блендера все,леница жевать!

• у нас тоже долго довольно ленилась жевать, а как только жевательные зубки вылезли, так сразу и перестала блендером пользоваться.

• У нас есть и клыки  и жевательные,но жевать мы не хотим))))Конфетку,или еще какую вкусняшку так мы сразу можем и все умеем))))А вот первое второе ни как(

• у нас она как-то так смешно жует, как бы передними зубами только, так потешно это у нее получается, я прямо со смеху и умираю

• ​Инна, а во сколько Вы перешли? Нам 1,2! Едим размельченную еду через блендер! Овощи может есть если вилочкой помять, а вот мясо только через блендер

• ну у нас как только появились жевательные зубы стала ей давать пищу мелкими кусочками, в блендере уже ничего давно не мелю. Нам где-то 1,4 было...

• ну у нас пока только 8 зубиков, так что чуток подождем и тоже надеюсь скоро будем кушать все, что взрослые едят!

• А я когда своим мужикам картошку жарю, в сковородке чуть оставляю для малыша  нашего​.Добавляю водички, закрываю крышкой и тушу несколько минут. Получается такая себе пареная. Малышу нравиться, ну и вроде бы и жаренная. 

• Инн,я в блендере перемалывала всё и давала. Я точно не помню со скольки,но рано.Ванесса в 8 месяцев ела всё со стола это я точно помню.Мелисса и Джолисса тоже рано,но им дольше давала премолотое,т.к.у Ванессы зубки раньше появились,она не любила перемолотое,ей кусочками хотелось.

• с 2х лет и то даже сейчас я многое ей запрещаю со взрослого стола..самое вредное что я ей позволяю,жаренную картошку,очень просит ..​

• C двух лет. Но мы тоже не едим жирное, острое...​

еще рекомендуем