20
640

А вы гуляете с ребенком при любой погоде?

Всем нам известный доктор Комаровский говорит, что у у природы нет плохой погоды и гулять с ребенком нужно каждый день, какая бы погода не была за окном. Не совсем понятно, что и в дождь нужно гулять с ребенком, что-ли?

А вы гуляете при любой погоде?

Комментировать от
или
  • У меня у самой бабушка врач,первые пол года вместе жили-ничего не давала нам с мужем решать!..​

• мы хоть и не вместе и она у нас довольно деликатная бабушка, но иногда может высказать что-нибудь, правда потом всегда добавляет, что раньше было так.

• И в дождь(несильный),и после дождя,и в снег,и в жару...только жаль мало других деток выходят в плохую погоду((​

• Тоже гуляем при любой погоде.​

• Мы стараемся при любой погоде гулять. Даже если дождик моросит.pardon.gif

• Если малой спят то гуляю долго и при любой погоде, единственное в проливной дождь конечно​ или -40 - это перебор. а вот если не спи, то он долго в коляске не сидит, гуляем пока терпят мамины руки 

• Сегодня все три дочи под дождиком гуляли дружненько)))

• а у нас детки нормально любую погоду переносят.а вот я тут же болею.

• недавно гуляли в дождь и заболели!​

• В дождь мы конечно не гуляем(только если не ливень и летом), а в остальную погоду спокойно(я еще удивлялась: в первую Сережину зиму в Москве в парке кроме 2-3 пап больше не было никого!!! Подружкам звонила, они говорили, что холодно и не пойдут...этого вообще не понимала.......нам было 8-10 месяцев соответственно )))) я как маме рассказала, она удивилась, ведь когда я родилась зимы были очень морозные и не как сейчас - 1-2 недели, но все равно все гуляли, а сейчас чуть ветерок, так все по домам сидят......жесть))))))​

• мы только при минус 15 не гуляли, а так выходили во двор и там немножко бегали. В принципе, деток и правда было очень мало...

• Ну вот для нас и - 15 нормально было....причем если сын спал, то могли и 3 часа гулять, наши родители как-то гуляли же и было всю зиму - 20-25, зато я за 27 лет кроме легкой простуды раз в 5-10 лет(в начальных классах может по чаще конечно) не болела....pardon.gif

• меня постоянно пухкали, одевали чересчур тепло и поэтому я постоянно в детстве болела, раз по 10 за зиму...

• ​Гуляем при любой погоде!!!
              ​Алиска очень любит дождик!

• Гуляли в любую, кроме проливных дождей и сильных морозов, хоть на полчасика но выходили всегда​

еще рекомендуем