43
52

В котором часу Ваш ребёнок ложится спать?

Доце 2 года. Спать мы ложимся ближе к одиннадцать. Знаю, что поздно, но она с первых дней жизни засыпала на ночь после десяти. Но это не значит, что она спит до обеда. Просыпается в 7-7.30

А Ваш ребёнок в котором часу засыпает?

Комментировать от
или
  • ​мой в 21.00 и всегда так было,встает в 7.00

• Блин а я так своих мамок и бабушек обрубила что они сначала на меня обиделись мол я такая не увожительная... И теперь просто интересуються ....... и легче стало.. А спать в 21:00 м встаем в среднем в 9

• ​моему сынишке 1год мы ложимся спать в 21:00 - 21:30 максимум, с 7 месяцев приучились...

• Моя старшая и младший, по-видимому совята и ложаться спать очень поздно. Доча - до 2-х лет ложилась спать в 2.00 ночи, ну и просыпалась в 13.00. После двух лет стала просыпаться в 11.00, но ложилась всё равно в 00.00 или в 1.00. А теперь мы ходим в садик, ей 3г. 6мес., просыпается в 6.45, но спать ложится всё равно поздно, то в 23.00, то в 00.00. Ооочень редкие случаи в 22.00. Младший сыночек раньше 00.00 не ложится, а если ложится, то просыпается и всё равно просыпается. Ну ему ещё 3 месяца, толком не установился сон. А вот со средним ттт проблем нет - в 21.00 или в 22.00 он уже в кроватке под одеялком и спит, это если днём не поспал, а если поспал днём, то бодрствование до 23.00 продолжается!!!

• вот нужно это моей маме дать почитать. сколько ей не говорю, что доця сама себе режим такой установила. Она  мне: это ты приучилаdash2.gif

Вот хочу я посмотреть на ту мать-героиню, которая сможет своему грудному ребёнку не дать спать, когда он хочет или наоборот - сможет уложить.

• вот и я про тоже твердила маме, но ей так же как и этому весёлому смайлику))))))))) Ну теперь она от меня отстала, толи пример видит полностью противоположный, толи просто устала говорить. Со мной бесполезна спорить, я сделаю так, как надо мнеyes3.gif

• ну со мной тоже бесполезно спорить. И никак не повлиять. Мы отдельно живём. Только она уж очень сильно достать можетshok.gif Ну, я когда не выдерживаю её "советов", говорю: приезжай и сама делай. Тогда её временно попускает. Правда, не надолго(((

• Ну вам полегче, а мы то с родителями живём, так что мама видать сама устала от своих напутствий!!!

• с родителями жить очень тяжело. С ними всегда тяжело, а как внуки рождаются - они вообще неадекватными становятся. Вроде и на благо ребёнка, а такой устраиваютwacko2.gif

• полностью с вами согласна, до рождения детишек они были адекватными людьми, с появлением первого ребёнка начался кошмар((((((((

• ну вот они почему-то считают, что мы всё делаем не так. Причем всё во вред ребёнку. Правда не все бабушки "лезут". Вот моя тётя жаловалась на невестку мне. Она с советами к молодым не лезла. А мне позвонит, поплачется и опять мир у них в семье и любофф))

• вот и  хочу быть такой бабушкой, не хочу лезть к детям, если что то пусть сами спросят. Только до этого ой как далекоооооооооо)))))))))))))

• я а надеюсь, что до этого далеко. У нас в городе несколько лет назад девочка в 11 лет родила. Её по телевизору показывали и квартиру от города дали. Круто, да?

• Да уж ки крутячокshok.gif, не дай бог такого моей дочке, ни детства, ни подружек, зато квартираааа....... Ну я смотрела передачу, там сначала одна девочка рано родила, теперь ребёнку уже около 7 что ли лет, и вот ещё одна решила удивить народ. Кочмар!!!

• ну так потому, что раннюю беременность везде чуть ли не пропагандируют. А эта передача: Беременная в 16??? Капец просто.

• мои детки в десять часов уже спят, утром просыпаются всегда по разному то в семь то в восемь.​

• нет пока нет возможности,  мы ходим на дополнительные руки(я им очень рада). хоть учитель в этом году изъявил желание позаниматься по темам которые недопонимают. А кружки куда бы хотели, нам по времени не удобны​

• а учитель бесплатно с детьми занимается?

• бесплатно, но уроки эти не стабильны, как она назначит, но и я этому очень и очень рада

• я репетитора по математике и физике нашла. Он тоже учитель, но из другой школы. Сыну нравится. А бесплатных занятий у нас никогда не было.

• в 21.00 пол часа на засып.в выходные на час пожже.​

•  ​мы тоже с рождения засыпаем к 11 часам

• ​моя раньше 23-00 не ложится и раньше 10 утра не встает

• красота! А Новый Год ребёнок с вами уже встречал? У меня сын лет только в 9 или 10 начал досиживать до двенадцати. Сидел, засыпал(((

• нам 1,2 только !можно сказать встречала ))) мы изначально раньше 2- ух не ложились ((( вот сейчас к 23-00 подошли

• ​мой сын 10 лет ложиться спать 22.30-23.00 и встает 8.00- сам

• а в школу вам к которому часу? У меня сын в 8.30 уже выходит. У них первый звонок в 8.45. 

• у меня ребенок во втором классе учится и вторая смена начинается в 14.15

• ТТТ у нас второй смены в школе нет. И директор сказала, что будет всеми силами стараться, что бы её и не было. Мне на второй смене очень не нравилось учиться. Придёшь со школы, поешь, и уже спать пора. А с утра так не хочется уроки делать(((

• а мы вот вечером после школы все уроки и делаем, а утром я на работу а он чтони-будь дочитывает и повторяет

• а на кружки он какие-нибудь ходит?

• Мой 10-ий сын ложится в 22-00, а встает в школу в 07.00.​

• мой  младшенький  только  заснул ,  обычно  в  21.00  ,  а  просыпаемся   в  6.30-7.00.но  вот  стало  темнеть  раньше  и  позже  укладывается  и  встает  аж  в  9  утра.  Красота )))​

• Инна , у меня сына такой сонечкой был: девять уже спит. Зимой ещё раньше мог уснуть. Правда и просыпался часов в 6 утра. 

• вов-вот,  спали  бы  по  12  часов .  с  21.00  до  09  00 -шикарный  декрет )))  

• Инна , мячты, мячты))) Хотя мне пожалуй на сына грех жаловаться. У нас днём сон 3 часа стабильно был. Причем главное укачать. А там можно хоть гвозди забивать - не проснётся. Я и готовить успевала, и прибирать, и обои обдирать.

С дочкой такой номер не прокатит((

• Я  УЖЕ  ВТОРОГО  ТОЛЬКО  ПРИКАЧАЮ  ПАРУ  МИНУТ-И  СПИТ )))  УКАЧАТЕЛЬНЫЕ  ДЕТКИ )))

• Инна , у меня доця на укачивания никак не реагировала. Мне кажется, ей это даже не нравилось.

еще рекомендуем