14
24

Смесь после года? Какая?????

Девчонки, ну наболело(

Ужинаем мы плотно. Ну изредка отказывается, но это не влияет на наш сон.

Ночью мы просыпаемся и требуем смесь. Молока нам мало, мы не наедаемся.

Покупаю малыша с гречневой мукой. Мы наедаемся и засыпаем дальше.

Но нам уже почти 1,3 года!

Покупать дорогущую смесь №3, те же наны, нутрилоны - я не готова. Это Мне не по карману. Да и сомневаюсь, что он ею наестся. Я бы ему молоко давала бы просто, если бы наедался!

А на этой смеси написано 6-12 месяцев.

Я переживаю, я не наврежу ли масику?

Комментировать от
или
  • А разве нет малютки после года? Я вроде видела у нас в магазинах

Мы Нан едим - и то только на ночь, так он там до 2х лет по-моему, если не больше. ​

• Александра, нан дорого. я 3 малютки куплю за цену нана. Если была аллергия и какие-то проблемы, тогда да, а так не вижу смысла. Нет, у нас нет после года, написано от 6 до года. Но я думаю его отучать , хватит. Вот сейчас кладу 5 ложечек на 210 г воды, потихоньку отвыкнем ночью нямать. 

• а альтернатив нет никаких, чтоб после года? Агуша, Малыш, Нетрожен? Они тоже не дорогие. Малышам все равно еще молочка нужно попивать.

• Александра, ну малыш дешевле нестожена в 2 раза0))) агуша у нас не продается. Нет, для меня, к сожалению, нету альтернативы((

• а вы что едите Малыш или Малютку?

• Александра, украинского Малятко сейчас. Перед этим истринского, но он немножечко дороже идет, потому берем и поддерживаем отечественного производителя

• ну да, наверно ассортимент другой у нас совсем.

• Александра, ой, я давно заметила, что в России это по-другому немного!!! и ассортимент другой, и выбор лучше и цены адекватнее, чем у нас

• да нет  малютку долго можно давать а так взять чем там можно навредить наоборот много витаминов и питательных веществ не переусердствовать можно только на ночь либо наоборот если у вас ночью просыпается то ночью дать... мы обычно на ночь... и до утра спим...

​

• смесь хорошая, я согласна, но меня смущает, что она идет после года... ТОчнее я ее даю ребенку после года.. Ничем  я ему не наврежу, интересно???

• малютао замечательная смесь.......​

еще рекомендуем