11
705

22 правила бытовой безопасности ребенка дома

Игрушки должы соответствовать возрасту малыша

Каждый день ваш ребенок растет и познает что-то новое для себя, поэтому вам необходимо устранить основные опасности, внимательно осмотреть дом, спрятать все лишнее и запомнить основные правила бытовой безопасности ребенка, которые помогут вам подстраховать своего маленького следопыта на всех участках квартиры.

Комментировать от
или
  • Я всегда боялась этих брошенных ножей на столе, с мужем постоянно ругаемся за это!

• Мне нравятся жабки для острых углов, жалко я у нас не видела такого в продаже.

• Ой, это да, пока малыш подрастет ну просто покоя нет, всегда нужно быть на чеку.

• Да, родителям нужно очень многое предусмотреть, но на первом месте это окна и двери

• Это история про моего Мишу. Тим вообще никуда не лез, а этот же, ну везде! Слава богу подрос и ума набирается.

• Хорошие советы, все по делу. Столько всего предусмотреть нужно, но лучше, конечно же, как следует подготовиться .

• У меня ребенок до трех лет такой шкода был - это просто не передать, вот где глаз да глаз!

• Да, за детьми дома глаз да глаз нужен) Стоит отвернуться и уже дела наделают))

еще рекомендуем