29
11

Вчера подстригли Никиту )))

Вчера подстригали мы сайгака старшого на дому , ревел что есть мочи ,но не шевелился и не крутился даже )) Как ваша детвора стрижки переносит ? Подруга говорит ,что ее сын крутится невозможно подстричь , стрижет где ухватить успела .

Комментировать от
или
  • Таня.мы нашего только в годик стригли,но сидел как пионер​

• ​Тань, а парикмахер - случайно не Каратевская Наташа?

• ​Мы показывали как папу стригут, но нам не помогло всё равно кричал, но не вертелся 

• с детства сидел и переносил стрижки в легкую...сама подстригала. а теперь по парикмахерским ходим, так вот он по моему тащится от этого​mosking.gif

• Когда сына в первый раз стригли,так вся парикмахерская была на ушах))Так орал,что в ушах звенело..Пришлось держать..А мастер аш вся припотела)) Сейчас стрижем только в парикмахерской,дома не дается..Стрижки только модные,обычные говорит  позорно для мужчины.. Подходит к процессу серьезно перед посещением мастера(моет голову,духарится)  и сам решает когда пора очередной раз идти..А дочь я не стригу,кончики сама подравниваю и все.

• Анастасия Евсенёва, ой я не могу )))смешнючий голову моет ,духарится . А сколько ему Насть?

•  

В феврале восемь..))Он и в школу духарится,у него свой одеколон и шампунь..И ни в коем случае не детский,он же уже маленький взрослый))

• Анастасия Евсенёва, ну да , маленький мужик уже у тебя )) 

•  

И не говори!Характер у него очень сложный..У нас переходный возраст уже с шести лет,что будет в 11-15 даже представить боюсь!

• Анастасия Евсенёва, ничего себе с 6 лет . как то рано повзрослел. А куда нибудь на кружок отдала его.чтоб энергию тратил? 

•  

Ходит каждый день  после уроков  на кружки по два часа..)) Хотя бы до четырех вечера я спокойна ..

• Анастасия Евсенёва, чем занимается ? 

•  

Юный эколог,ритмика, в мире книг,сильные -смелые-ловкие,волшебное тесто,РОСТ,основы православия,правильное питание и юный художник..))Это еженедельное расписание на каждый день,чтоб ты не пугалась..

• Анастасия Евсенёва, ничего себе здорово!! Я о многих кружках и не слышала , например правильное питание! Придерживается советам? Это же нет чипсам и сухарикам

•  

да нет ,конечно))мы стараемся реже покупать,а вот бабушка им не может отказать ни в чем..

• Анастасия Евсенёва, бабушки и дедушки они такие) наш разбаловал дедушка , сын отказывается сам ходить ,только на руках!

•  

Перерастет))Ведь малыш еще..

• Анастасия Евсенёва, скорее б) малыш весит то почти 17 кг)))))

•  

Ну я свою еще таскаю))Правда в ней всего то 19 кг..

• Анастасия Евсенёва, тогда Настенька мне еще пару рук , чтоб ими коляску с Кирой везти :) 

•  

Как приобретешь ,скажешь где))Я тоже парочку возьму..

• Анастасия Евсенёва, ))))непременно ,дорогая )))

• ​У меня сидели хорошо, а старшего помню в ванной стригла, по чуть -чуть, когда игрался. А с малявками я уже знала, что лучше всего сначала им показать как маму или папу стригут. Потом их стричь. Так сделали, все было спокойно.

еще рекомендуем