3-летняя девочка и женщина-пилот, родившиеся без рук, встретили друг друга
Жизнь
7
519

3-летняя девочка и женщина-пилот, родившиеся без рук, встретили друг друга

Она такая же, как я! - воскликнула девочка, увидев пилота и они обнялись по-своему, без рук!

На 20-й неделе беременности будущая мать узнала ужасную новость о том, что ее ребенок родится без обеих рук. Не зная, как себя вести в этой ситуации, Карлин обратилась к интернету в поисках ответов. Среди прочего она нашла сведения о Джессике Кокс – первой в мире женщине-пилоте без рук. Эта информация вдохновила Карлин, и она решила приложить все силы, чтобы вырастить счастливого ребенка и сделать его жизнь максимально полноценной.

Когда дочери Рут Эвелин исполнилось три года, девочка постоянно твердила, что она хочет иметь руки, также как и все. Чтобы поддержать свою дочь, Карлин отправилась Джессике Кокс. Первая встреча девочки и женщины-пилота была очень трогательной. Рут Эвелин воскликнула: «Она такая же, как и я!» Они обнялись, по-своему, без рук.

Джессика Кокс является не только пилотом. У нее есть лицензия на вождение автомобилем, она прыгает с парашютом, проводит мотивационные семинары для людей с ограниченными возможностями, а также выступает в суде в защиту их прав.

Встреча с этой женщиной очень вдохновила Рут Эвелин. Девочка увидела, что она не единственная такая особенная. Теперь время от времени Джессика общается с девочкой и ее матерью, подсказывая как переносить вещи, одеваться, кушать, используя ноги или подбородок.

Больше интересного:

История миллионера, который родился без рук и ног

Девочка играет на рояле без пальцев на одной руке

Комментировать от
или
  • а многие матери узнав, что ребенок в утробе с изьяном, идут на прерывание беременности или оставляют в роддоме(( а ведь все можно преодолеть!

    • Странно что такой порок в развитии заметили только на 20 неделе! Первый УЗИ делают еще до 12 недели именно с целью выявления пороков развития плода и возможностью прервать беременность по мед.показаниям.

    • Это хороший пример для девочки, но жалко ее все же безумно(((

      • Здорово что они встретились, так девочка будет знать что она не одна такая

        • Грустно как-то.Но замечательно, что они улыбаются, очень сильные люди.