21
1535

Как одеть круг для купания

Часто мамы не знают, как правильно надевать круг. В этом ролике показан правильный способ.

Комментировать от
или
  • А нам наверное еще рано ,Даринки почти 3 месяца ,пытались одете ,так она шею прячит )))))))))))))))))))Или может щеки мешают)

• Мы купались с таким кругом, очень легко его одевать, мы сразу разобрались что к чему

• Gjyznyj? levf. 'nj yt ckj;yj cltkfnm ,eltn/                                                                                 

• У нас тоже такой круг был! Ребёнку очень нравилось купаться, но одевал его муж.

• Я не покупала сыну,теперь очень жалею.Но второму ребенку обязательно куплю этот круг!

• ага.. мы купили такой позавчерась)) классно)) моя прям сразу вплавь как пошла с ним))

• Ну да, хорошая штука))) Правда у нас такого не было((( И в то время даже и не слыхала про такое)

• У нас был такой круг, тоже нам очень нравился. Я сначала покупала шапочку с пенопластом, но доче она не нравилась, а вот кругом она была довольна.

• У нас есть такой круг, сколько радости он приносит ребенку. Раз в два дня обязательно используем. Советую! )))

• А я сама справиться не могла, мне всегда кто-то помогал его надеть

• Я к нему так приспособилась, что сама надеваю и снимаю.

• Вот, и славно. Сноровистая, вы, Дара! Наверно, кто-то даже удивляется вашим навыкам. Разным.

• Дара, у нас вообще талант. И, как я заметила, по ее комментариям, очень мудрая девочка!

• Ну спасибо, захвалили. На самом деле не всегда любят тех, у кого на все свое мнение и он его высказывает даже, когда не просят))

• А мне всегда интересны люди, у которых есть свое мнение отличное от мнения большинства! Я долго хохотала над твоим комментарием про дизайнерские босоножки - таким место в серванте для красоты!

• blush2.gif

• Мы не пользовались, но те кто из моих знакомых приобрели -посто ОЧЕНЬ довольны! Спасибо за видео!

• Какое интересное изобретение. Обязательно куплю своему малышу такой

• А мы так и не стали покупать такой круг. Моя кроха боялся плавать.

• Какая замечательная вещь! Я о такой и не знала!!!!!! Спасибо за видео!

• Чего только не придумают :) Круг для купания стал очень популярен)

еще рекомендуем