4
34

Как отличить кенгуру от слинга

В клубе "Счастливые родители" обсуждают отличия рюкзаков кенгуру и эргономичных рюкзаков, повторящих те же положения ребенка, что и слинги.

Комментировать от
или
  • Я тоже ничего до родов не купила, а потом если честно пожалела об этом. Потому что в перве дни ни до этого было, а многого не хватало: у меня ни сосок, ни пеленок, ни кроватки не было. Мужу пришлось купить всё самостоятельно: а мне так хотелось тоже в этом поучавствовать...

• Говорят очень удобная штука, значительно упрощает жизнь мамочкам. Вот как рожу обязательно куплю, поробую. до родов ничего не хочу покупать, боюсь , слышала не очень хорошая примета. Даже манежик и коляску решили, что выберем вместе, а купит муж пока я буду в роддоме.

• Так эргорюкзак - это и есть слинг-рюкзак. Меня всегда удивляло, неужели и так не видно, в чем отличия, вот даже внешне по положению ребенка?

• вот уж не думала, что отличия в этом. Я думала кенгуру-сумка, где ребенок только сидит, а слинг это полотно, которое при разной намотке дает разное положение телу ребенка. а оказывается есть еще и эргономический рюкзак. И он классный. Мамочки молодцы.

еще рекомендуем