0
37

Уход за новорожденным ребенком

Будущая мама,когда еще носит своего ребенка уже задумывается над тем как ухаживать за новорожденным.Вспоминая себя,когда мне принесли мою крохотную дочку, я даже не знала как ее правильно взять)) Это не потому что я не читала и заранее  не готовилась к рождению,а просто когда я увидела свою кроху я не ожидала что она будет такая маленькая))))) И когда мне мед.сестричка,которая принесла дочку говорит,что никто лучше не оденет своего ребенка,как его мама. И с этими словами передала мне малышку)) И тут я уже начала осваиваться с ролью мамы.

Уход за новорожденным ребенком,это очень ответственный и важный первый шаг поэтому нужно знать как правильно одеть памперс или как правильно мыть мальчика или девочку.

И когда я приехала домой с крошкой,уже появились другие вопросы.... как искупать ребенка, как нужно ухаживать за нежной кожей малыша, как обрабатывать пупок новорожденного??Конечно как любая мама я справилась с этими вопросами.Но предлагаю молодым и неопытным мамочкам,какой я была))))посмотреть это видео "Уход за новорожденным" где вы найдете для себя много ответов на ваши вопросы,которые появятся после рождения ребенка.

Комментировать от
или
еще рекомендуем