4
185

Круг на шею для купания детей

Вот нашла на просторах инета такой круг на шею для купания детей.Пишут,что он очень полезен-купание в круге на шее позволяет ребенку находиться в вертикальном положении, так легкие малыша раскрываются в два раз больше. Если после такого плавания "нырнуть"-вся пыль и грязь, накопленная за целый день, из легких моментально удалиться. А  ваша спина будет отдыхать!

Кто-нибудь пользовался таким кругом?

Комментировать от
или
  • мы купаемся с кругом уже около месяца) только у нас другой фирмы, flipper. мне лично очень нравится, и правда купание облегчает) и малышу тоже очень интересно, весело))  мне еще нравится, что круг на ощупь приятный, не скользкий и не жесткий.

думаю, как нибудь взять в бассейн попробовать) а вообще говорят, что в большой воде даже полезнее купать с кругом, есть где развернуться, так сказать)

• Мы купаемся с кругом с 3 месяцев, сейчас нам 7, уже места в ванной маловато, но все равно с кругом))) Очень классная вещь, ребенку полезно и интересно!

• у нас есть, малому очень нравится

• Мы пользовались до 7 месяцев,потом малыш стал крупный,и в ванне ему стало тесно плавать,а когда был маленький-плавал с удовольствием как в бассейне)Преимущества были в том,что наплававшись он хорошо спал.Мы в 9 купали,в 10 ложили,спал отлично,без купания не так.

еще рекомендуем