9
138

Малыш сам себя укачивает

Малыш с детсва "поет" под металику, тем самым укачивая себя ко сну. Милое создание. А что необычного делает ваш малыш?

Комментировать от
или
  • какой милый карапузик) мой тоже мне подпевает когда я его качаю на руках,он даже поет когда я просто хлопою ему техонечко бочек и сам засыпает)

• Какой милый карапуз! А я своему малому пыталась петь на ночь, но в силу отсутствия голоса и слуха он только перевозбуждался и вообще спать отказывался.

• А что в этом странного, у нас малая Элису Куперу подпевает. правда засыпаем мы всё же иначе.

• Выкрутились родители tease.gif. здорово А нашему ничего не помогало - пока не вырубится будет плакать

• У Нас Настюшка очень редко ложилась спать на ручках. Я ложила ее в кровать, ложилась рядом и она начинала петь ааааааа, примерно как кроха с ролика и в итоге мы обе благополучно засыпали!

• во Нстена ещё и мамку укачивала)

• Ага! Мы  и по сей день когда ложимся на обед, она лежит меня наглаживает, говорит "Булю мамулю" и я в итоге вырубаюсь! Приходится на телефоне ставить будильник и на вибро, а то могу так и целый день спать!

• Наш папенька тоже умеет на гитаре играть, но дочку не приучил к такому укладыванию спатки(

• Мы когда хотим, чтобы мама песенку спела перед сном, начинаем заводить "у-у-ууууу", а мне уж подхватывать приходится)

еще рекомендуем