Как выбрать детскую коляску?
4
12

Как выбрать детскую коляску?

Советы по выбору коляски. Не нужно выбирать коляски немарких цветов, наоборот, нужно чтобы грязь на детских вещах была видна. Есть 3 типа колясок

- Классические модели

- Коляски 2в1, 3в1

- Коляски-трансформеры

Комментировать от
или
  • Ирина, согласна с Вами, трансформер – не самый лучший вариант. У моей подруги была такая коляска, она с ней намучилась сильно. А у нас коляска 2 в 1 - Indigo Madonna. Она достаточно компактная и маневренная, и при этом комфортная (как для мамы, так и для малыша). Ход плавный, управляемость хорошая, катать её – одно удовольствие :)

    • У меня с первым ребенком была коляска-трансформер. Жутко неудобная, большая и неповоротливая. Лучше уж отдельно люльку купить или коляску 2 в 1.

      • у нас новая стоит около 19 тыщ, anex. Вот не считаю что она дорогая но точно удовлетворяет все мои требования.

        • Прекрасные советы, вот только беда в том, что коляска, удовлетворяющая всем требованиям, стоит очень дорого, а используется всего месяцев 6-8. Разве что вариант приобретения коляски б/у, ведь если это вещь хорошая и качественная, тогда и после второго малыша она своих свойств не потеряет.

          Мы живем на 5-ом этаже в доме без лифта, поэтому сразу как-то обошлись прогулочной зимне-летней коляской. Без амортизации, правда. Но мы и слингом часто пользовались, а первые полгода в коляске ребенок спал исключительно на балконе.

          еще рекомендуем