45
82

Фотографии наших новорожденных детей

null

вот он мой пупсик) ксожалению мы смогли сфотографировать её только на 5-й день! но это и есть наша первая фотография) 

а вы фотографировали своё чудо? покажите) 

Комментировать от
или
  • Дорогие, у меня тоже кесарево.. Кто что говорил.... Вообще-то у меня и самой такое есть... шутили, что наследственное... сейчас  у меня не видно.. только проявляется когда я плачу или после бега.... а сыночку 5 месяцев и пятнышки еще не прошли.. но потускнели.... 

Еще говорили, что это может от того, что ребенок лежал близко к крестцу и он отпечатался.. но врачи говорят, что с возрастом пр​опадет))))

Кстати у нас и на затылке они имеются...       

• ​Мой пупсик Матвеюшка, через три часа после родов, родился настоящим богатырём 4290кг., 55см.

• Заметила пятнышки на лобике,потом прошли или нет,а то моему третий месяц,а ещё не прошло,может родимое.

• Дашь я думаю это капилярики лопнувшие во время родов! У моей не было у нас было КС! а вот замечаю тех малышей которым мамы рожали сами есть и практический у всех! я думаю это пройдёт! Хотя конечно может быть и родимое пятнышко! А где ваша фотография) давайте показывайте свою кроху) 

• ​Спасибо большое, Очень приятно)))))

•  тут моему сыночку 1 день))

• я не суеверная... выкладываю фото моих деток - Это Денис, сразу после выписки, весь в пятнах аллергических.

Это Дарья (кстати сегодня ей 10 дней) - фото на третьи сутки в роддоме

это на вторые сутки в роддоме

• мыр мыр мыр зайки какие))) как хочется свою увидеть!!!kirtsun_05.gifи целовать целовать целовать!!!!!

• Олеся скоро совсем скоро))) а целовать будешь-это точно)))) я малую свою во все места зацеловую, никогда раньше не понимала зачем деток целуют в попу))) а теперь понимаю, самые любимые розовые попки) они такие нежные и сладкие)))) мммммм ))))) я иногда ловлю себя на мысли что до замужества Алиску цёмкать буду! 

• Ой, самый сладкий возраст до года, когда еще малявки молочком пахнут))))

• ну да))) самыей сладенький! а моя сейчас уже своей маленькой ладошкой прикрывает попень)) и тикает)) и кричит не надо ЗЁпку целовать))))) и ржёт))) а я так люблю эти моменты! она такая угарная))) сейчас! наверное возраст такой! 

• Да, да 3-х лет они чудики, а я уже воюю во всю, характер такой не переговоришь, не переубедишь,упертый,проявляет все свои самые вредные черты))) Но когда спит, все равно еще сладкий)) Укладываю спать, а он мне говорит:А почухать и поцемать? (Это почесать спинку и поцеловать в лобик и щеку надо иначе спать не будет)

• Моя торже постоянно просит массаж))) бывает даже ночью проснёться! мааа ты Спись?? делай АСЯж)))) я ей доцяяя ну я же сплю, она ну Позяуста)))) 

• ой я крестницу Сашкину постоянно тискаю,а тут своя!!! попочка,пяточки,носик...))) блин... я бы и сейчас ее целовала,да до животика не дотягиваюсьmosking.gif

• а у тебя на когда ПДР стоит?? ты говорила вроде, но я что-то забыла) нацелуешься ещё) я бы вот сейчас с удовольсвием пузатой походила) так хочется шевеляшки))) 

• я по шевеляшкам буду скучать... уже и представить не могу как без них! ставят на 30 сентября, но там уж как захочет Катюха))) 

• ой я очень скучаю! правда самые классные ощущения) Катюха вылезит вовремя))) главное верить в это! ты уже собрала чумадан???)))) 

• думаю что на следующей недельке соберу)) списочек есть, только руки не дошли)))

• за вторым то собираешься?))

• ОЙ Олесь! такой сложный вопрос для меня! вообще да, собираюсь, но чуть по позже! во первых Хочу чтобы Алиса получила максимум внимания, чтобы я в школу её отправила, чтобы хотя бы первый класс позанималась с ней! вобщем разницу между жетьми хочу большую! лет 8-10 ..... чтобы Алиса уже и помошницей была, и получила максимум внимание на этом этапе! у меня с сестрой разница в 10 лет! и просто прекрасно) и родителям легче я в институт она только в 2й класс! и сейчас мне с жильём помагают, а она только в институт! 

• Да, разница это хорошо, у моих 6,5 лет разница, я так рада что не меньше, самый оптимальный срок получился, я была уже беременна сын закончил садик, пошел в первый класс. Я не бегала не ломала голову куда его пристроить на каникулы, потому что дома с малышом сидела и когда он спал мы занимались уроками! Вот сейчас старший пойдет уже в 5 класс, уже взрослый может сам дома на каникулах сидеть, а малой в сад и я могу спокойно выходить на работу.

• Ой, я со списочком тянула тянула, да еле успела (в 36 недель второго родила) )))) Как ночью прихватило накануне родов, так за 1 день все собрала и в роддом сбегала по гололеду, страховку уплатила))) А следующей ночью рожать поскакала) 

• тааак... не пугайте меня))) у меня так то уже 35 неделек...

• вот я тоже задумалась насчет разницы в возрасте...все таки сложно погодок... муж вообще за одного ребеночка ратует, типа чтоб не чувствовала доча себя обделенной,когда малыш второй появится... и похоже он прав, но только я все равно двоих хочу, выход разница побольше и все в порядке будет))

• А это мой второй пупс 3200, 50 см. Родился на сроке 36 недель

Несколько часов от рождения!
                  Сутки от рождения!

• ой у тебя были преждевременные роды?? и моя тоже в кювезе лежала но мы переношеные! у моей малой аспираторная пневмания была! как вспомню... она вся в трубочках в катеторах была! ужасс! 

• У меня старший 38-ми недельный, а младший вот так тоже не досидел аж 4 недели, воды отходили оба раза, но по всем параметрам при выписке, как доношенный. Мы сутки в кювезе лежали у меня в палате, просто зима и холодно было, а он как недоношенный температуру плохо держал, мерз))) На вторые сутки сказали, что все нормально и забрали у нас кювез. А мордаха красная, потому что от потуг сосудики полопались, это и был признак недоношенности, ломкие сосуды, даже в глазках красные прожилки были, за неделю сошли. Трубочек не было, он там просто спал.

•  А меня под наблюдение 10 дней мордовали какми-то гелями, таблетками.... в итоге когда поставили делать ЭКГ, кардиограмма была почти ровная, сказали надо экстренно кесерить, пробили пузырь, воды зелёные как болото! прокесарили, жидкость из носика не отсосали и она вдохнула, первые 3-е суток не писяла, боялись что отёк мозга, дышать не могла, всё под кислородными масочками((( короче ужас! в ножках в ручках в пупке катетеры, в носике тоже. вся обколатая успкокоительными! Но мы победили всё это) 

• Молодцы вы, слава Богу обошлось все, растите здоровенькие!

• спасибо, Олечка! И я вам желаю рости здоровенькми, мамиыми помошниками, и чтобы ваши ребята выросли и недали родителям скитаться по съёмным квартирам) от чистого сердца. Желаю! give_rose.gif

• наш сынулька 3724 кг, 54 рост, спустя 3 часа после родов)))

Тёмочка

• ты сама рожала?? А сыночек помоему на тебя похож) твой богатырь и того меньше чем моя) какие они хорошенькие! 

• да, сама, ставили крупный плод, т.к я маленькая сама))) в начале заходило пузико, а потом я))) я 158 см, мой вес 57кг, сейчас я вот 51 кг

• да, сама, ставили крупный плод, т.к я маленькая сама))) в начале заходило пузико, а потом я))) я 158 см, мой вес 57кг, сейчас я вот 51 кг)) мы и с мужем похожи)))

в шапке на меня похож, шапку снимишь на мужа)))

• ой ты худышечка! моя мечта весить 55 кг! у меня тоже рост 159 всего)) но вес огромный просто! я вон недавно похудайсвкую тему заводила месяц продержалась скинула 6 кг! и всё! застряла! надо продолжать ...

• диеты не переношу, не умею я на них сидеть

• Кать, так а зачем тебе их переносить) если ты миниатюрная как дюймовочка) это мне нао простоянно на них сидеть! потому что меня прёт как на дрожжах! 

• лапулька, с каким весом и ростом ты родила?

еще рекомендуем