А ваш малыш дает вам выспаться?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Режим и уход > Сон > А ваш малыш дает вам выспаться?

А ваш малыш дает вам выспаться?

5 июля 2013, 0:39
92

А ваш малыш дает вам выспаться? фото 1

Комментарии
7

Авторизируйтесь
  • 1 5 июл, 15:04

    тот который и сейчас не спит.....mosking.gif

  • 2 5 июл, 22:45
    Ответ для на 1

    Правда, малыш такой уматовый?...просто прелесть...тут наверное отлично подойдет поговорка...дети такие лапочки, только когда спят зубами к стенке)))mosking.gif

  • 3 19 июл, 11:43

    А мне, наверно, повезло. Моя дочуня с двух месяцев порсыпается ночью 2 раза поесть (в 3-м часу и около 6 часов утра), а иногда просыпается и один раз. А сейчас начали появляться зубы, ночью стало "веселее".Но, я думаю, что это все временно.

  • 4 19 июл, 12:34
    Ответ для на 3

    Ой, да бывают такие детки спокойные...вот у моей сестры вообще ребенок золотой был в детстве...было ему где-то около годика, так он если просыпался раньше мамы ( а мама у него очень любила поспать), то сидел тихонько себе в манежике и игрался....ждал пока мама проснется..я как-то оставалась у сестры ночевать и была свидетелей этой картины....вот это я понимаю повезло с ребенком))))) Надеюсь у меня такой же будет)))))

  • 5 19 июл, 12:37
    Ответ для на 4

    Я не скажу, что ребенок у меня спокойный, днем бывает ого какая запарка. Просто ночью она спит нормально

  • 6 19 июл, 12:41
    Ответ для на 5

    Ну хорошо что хоть ночью спит, ведь есть ткие детки что ни днем ни ночью не дают покоя своим родителям)))

  • 7 19 июл, 12:45
    Ответ для на 6

    это точно