9
274

таблица сколько должен спать малыш

null
Комментировать от
или
  • Мой сын в общем спит 10,5-11 часов. Но ему уже 5,5. Ночью с 22 до 7,30. Днем с 1 или с 2 по часу или полтора часа. В выходные отсыпается в обед по 3-4 часа.

• мой сын спит ночью с 22часов до 6, а бывает до 7 утра.час погуляеи и опять спать до 10 ч.

• Ерунда это все - каждый ребенок индивидуален. Мой например после полутора лет днем не спал вообще!

• Таак, 18 месяцев,  ночью мы ложимся в 10, просыпаемся в 9 , итого 11 часов, в принципе нормально, днем мы спим 2 раза по часику или два, как получится или 1 раз - 2-3 часа, тоже вроде норма, вот и отлично.

• У меня уже детки выросли, вот сынок еще спит днем и дочь спала до 7 лет!)

• У меня сын тоже спит в обед - ему 5,5. Без обеденного сна он вообще не живет, если не поспит - так этот ангел в монстрика превращается. 

• Ага, мне это тоже знакомо, так доце уже почти 13, так она тоже иногда спит днем)

• Мы наверное так и спим, ну может минут на 30 меньше, но думаю это не принципиально.

• Ну у нас согласно таблице со сном все в порядке! Непорядок только с режимом дня(

еще рекомендуем